Вылетает интернет, прошу помощи

Доброго дня. Прошу помощи у Силы Пикабу. Проблема в том, что после переустановки винды, с 7 на 10, у меня постоянно стал вылетать интернет. Я не компьютерных дел мастер, поэтому опишу своими словами. Модем тп линк 823, на 7 работал без проблем. С 10 виндой не подружился. Каждые 2-3 минуты вылет. Хотя на телефонах работает сеть без нареканий, то есть проблема в компе, в настройках сети. Интернет появляется после того, как я сделаю диагностику сети. Вот что пишет компьютер. То проблема в айпи, то в шлюзе. Я полазил в инете, посмотрел что за проблемы, кое чего поделал что предлагали умы сети, но ничего не помогает. Пока сбросил настройки сети, чтобы вернуться в исходное положение и слушаю ваши советы, друзья! Помогите! Исключая проблему с адаптером-другие тоже подключал-те же проблемы. Спасибо!

Вылетает интернет, прошу помощи Помощь, Сила Пикабу, Интернет, Адаптер, Wi-Fi, Длиннопост
Вылетает интернет, прошу помощи Помощь, Сила Пикабу, Интернет, Адаптер, Wi-Fi, Длиннопост
Вылетает интернет, прошу помощи Помощь, Сила Пикабу, Интернет, Адаптер, Wi-Fi, Длиннопост