474

Выкинули сфинкса. Находится в Липецкой области. Пока надо пролечить

UPD:

П Р И С Т Р О Е Н

Несмотря на первое фото, кот очень ласковый и милый!))))

Если он давно бомжует, то его состояние понятно. Ушной клещ жуткий и проблемы с кожей. А если это самвыгульный сфинкс, то наверно таких хозяев искать не надо.🤔

Если хотите помочь АРСЕНИИ, то
звоните: 8-919-254-77-60.
Или пишите ей ватсап с отметкой:
ОТ ПИКАБУ.

Котомафия

129K постов35.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел писать но у нас жил сфинкс потому что кто-то хотел от него избавится, отдать кому-то или просто на улицу. С учётом того что вроде была зима. Это как так-то зимой это существо на мороз?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокие выкидывают без зазрения совести.
Мороз плохо.
Жара для них тоже плохо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку