3371

Выкинул письмо в мусор в завязанном пакете...

... а через три дня нашел его в почтовом ящике запакованным. Прилагалось также письмо с извинениями от Почты Германии за повреждения. Боюсь выкидывать его снова
Выкинул письмо в мусор в завязанном пакете...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за дикий народ эти Европейцы!? :)))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово. В мусорках копаются.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже копаются, только не отдают обратно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил. Может в тему:

Приходит маленький мальчик на почту и говорит:
- Я хочу отправить письмо Деду Морозу.
Дали, значит, ему открытку, ручку, усадили его. Мальчик полчаса что-то старательно писал, потом отдал письмо. Те читают: Дорогой Дедушка Мороз, скоро Новый Год, а у меня нет ни шапочки, ни шарфика, ни валенок, ни руковичек. Пришли мне их пожалуйста в подарок.
Работники почты прослезились, скинулись и решили купить все для мальчика. Все купили, а на валенки денег не хватило.
Приходит, значит, этот мальчик на следующий день, а ему посылка. Ему ее отдали, а потом он приходит снова и просит написать еще одно письмо. Написал, отдал его на почту, те читают: Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарки. Я получил и шапочку, и шарфик, и руковички, а вот валенки, Дедушка, я не получил. Наверное, на почте украли
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
более ранняя версия:
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок.

В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное господину Богу было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо от на своей машине.

Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/ne_delay_dobra__152545
даже пост на Пикабу был :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1495 дней назад!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Историческая справка.
Автор поста оценил этот комментарий
еще http://pikabu.ru/story/anekdot_147025
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне, дед с бабкой пишут письмо
Богу: — Господи, пошли нам 10 тысяч рублей
на уголь, а то мы замерзаем.
Одна на тебя надежда!!! Привязали письмо
к шарику и отпустили в небо.

В это время стоят 2 мента на посту, смотрят летит шарик.
Поймали. Прочитали письмо, раcчувствовались, посчитали деньги. 7 тысяч отвезли — что было.
На следующий день опять шарик с письмом.
Поймали, читают: — Господи спасибо!!!
Только пожалуйста больше через ментов не передавай.
Эти козлы 3 тыщи себе забрали…
Автор поста оценил этот комментарий
Почта России. Копаются, копаются, копаются... И пусть весь мир подождёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как прав )))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они не копаются, это сделали сортировщики на заводе по переработке отходов, пакеты вскрываются и содержимое сортируется. В европе-же почти всё на вторичное использование идёт.
Автор поста оценил этот комментарий
во многих странах европы есть такая тема
даже если листовки, которые лицо должно раздать в течении дня, тем самым выполнив свою работу, будут найдены в мусорнике в количестве более чем 10, то работники по вывозу мусора должны дать знать владельцем компаний за чью раздачу листовок должны быть выплачены деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку