Выкинул кота из окна. 

Прочитал тут новость про то, как бухой мужик выкинул кота в окошко и тот не выдержал испытания и умер. Я не являюсь большим фанатом животных и более того, поскольку вырос в деревни, для меня в убийстве животинки нет ничего особенного, но то что на видео, как-то совсем не хорошо. Немедленно вспомнилась история из жизни. Забухал, значит, знатно и пока был пьяненький, впарили мне кошку. Обычная такая кошка. Позвонили, сказали что надо пристроить, а я пьяный в дрова, согласился взять к себе. Проснулся я от того, что кто-то как бешеный мечется по комнате и мяукает. Прикинув что к чему отправился в магазин за лотком, кормом и игрушками( почему-то решил, что они помогут успокоить животное ). Вернувшись порылся в интернете, выяснил как надо организовать пространство и создал все условия для жизни кошки. Заодно похмельнулся и лёг спать. Поспать нормально не удалось. Кошка продолжала творить беспредел. И вот тут у меня появилась мысль, выкинуть её за окошко и забыть. Это первый этаж. Но совесть не позволила. Вдруг собаки закусают или ещё чего случиться. В общем с кошкой мы расстались, но не трагично. Позвонил и её забрали обратно.

Это всё к чему. Бывает, обстоятельства, нервы, характер и т.д. Но не надо срываться на тех, кто ответить не может.