Выиграла нерабочий фитнес-браслет

Привет, пикабушники. Обращаюсь за советом. Сегодня курьер привез выигранный мною фитнес-браслет в акции, которую проводила фирма косметики "DIVAGE".
Долго рассказывать не буду. Суть в том, что он не заряжается и соответственно не работает.
Могу ли набраться наглости и попросить заменить или дареному коню ,как говорится ?

Выиграла нерабочий фитнес-браслет Выигрыш, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты определила, что он не заряжается?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочла инструкцию, в которой говорится, что сначала мы его заряжаем, затем качаем приложение на смартфон и синхронизируем. В общем, он когда заряжается, должен индикатор загореться.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

посильнее вдави его в зарядку. у меня такой был - приходилось вдавливать на грани - "счас все сломается" :-)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой был, даже пришлось немного зарядку "подрезать" что бы он точно туда до упора входил. Вдавливай и смотри на индикаторы на самой капсуле (3 огонька)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бесполезно ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать с другой зарядкой

3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу морозилки.
положите на ночь в морозику. Когда будете доставать, сразу же потрите о шелковую тряпку пока капсула не нагрееться и сразу на зарядку, желателтно от сети, которая для телефона. В 8 из 19 случаев позволяет стар онуть зарядку.

чукча не писатель
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем фокусы с тряпкой? в морозилке то понятно, батарея полностью сдохнет при долгом нахождении в минусовой температуре, а дрочить тряпкой его зачем?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это фитнес-браслет. Не заработает, так хоть разомнется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош.+

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку