Выгорание может выглядеть как:

Выгорание может выглядеть как: Психология, Саморазвитие, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот контент, который выкладываете вы, может только навредить. я ни слова не сказал лично про вас. я говорю, что ваши действия несут в себе скрытую опасность, и кто-то может пострадать.


Чем эта информация неверна?

специалист не использует слово "может выглядеть", а говорит "выглядит", а если и использует, то предоставляет все варианты, а не один. вы даже за своими словами не можете проследить и не понимаете, что они означают и показывают знающим людям. а слова - это очень важно. вы должны это знать, если, действительно, получили соответствующее образование.


Обиды


вы не соответствуете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше не о чем с вами разговаривать и что-то объяснять вам. Вы несете бред

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы распространяете заведомо неверную информацию для привлечения к себе нестабильных людей с целью обогащения за их счёт. я это знаю и сообщаю всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых. Чем эта информация неверна? Вы эксперт ? - нет.
Во-вторых. Я здесь какие-то услуги предлагаю - нет. Я выкладываю контент, который может быть полезен людям.
Разберитесь для начала, чтобы осуждать людей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу, бть, психолухов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз не навидете зачем смотрите то?) Не смотрите вам же легче будет. Но вам же лучше написать негативный комментарий и быть всегда недовольным. Смотрите на жизнь по другому и избавляйтесь от негатива к другим людям. Карму никто не отменял)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть почитала, что такое выгорание (outburning syndrome).
C-c-cука!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в вас столько агрессии... День не удался, начальник может злой? Думайте, прежде чем что-либо писать

показать ответы