Выгнал нахрен беженцев

Весной приютил в свой домик во Всевложске семью мигрантов с Украины. Из Харькова. Гастарбайтер и его молодая жена. Парнишка, конечно, подлючий, но руки из того места растут. Те, у кого он каменщиком работал - работу хвалили.

Потом по осени они вдруг заделались беженцами. Так-то тоже понятно почему. Девчонка в ноябре родила, и со статусом это выгоднее, чем без статуса и с украинским паспортом.

Но в декабре они решили, что теперь могут наглеть. И хрен бы с ним, что за жилье перестали платить. С них просили-то четыре тысячи в месяц. Но они и за свет платить перестали. А это уже косяк.

Ну и попутно еще, ничтоже сумняшеся, вещи моей матери выставили из комнаты на веранду и ее кровать на дрова порубили. Когда в январе мать с Кубани приехала погостить - милые хохлы со статусом не только не извинились, но еще и нахамили. А Ярослав даже пригрозил друзей позвать и так далее.

И вот в субботу мы с братом приехали и выставили эту семейку на улицу с вещами. А они нам еще угрожали. Мол, по закону до 15го апреля мы не имеем права выселять беженцев. Я пригрозил им миграционкой и хохлы мгновенно заткнулись. Хотя чего бы это они? Я ж им от всей души, ведь ФМС бесплатно бы доставила бы их обратно в Харьков!

Сегодня как раз ФМС заработало после праздников, сходил к ним проконсультироваться...

Вот такой вот я гад. Беженцев бедных, несчастных, прогнал. И, разумеется, я виноватый, ага. А они совсем невиноватые. Всего-то шмотки да мебель нашу попортили да матери моей хамили и угрожали.

Мораль сей басни такова: нефиг быть добреньким. Почему-то мне кажется, что если было желания помочь людям и влупили бы этим хохлам рыночный ценник 15к рублей в месяц - они бы и платили без задержек, и не хамили бы и еще бы в задницу целовали радостно.