Выдыхаем.

Вот хотел написать актуальный, антикризисный пост, про тяжёлую жизненную ситуацию. Когда до получки ещё неделя, денег нет, в холодильнике пусто, а надо как-то жить. И всё настолько тяжело, что приходится доставать из заначки последнюю тысячу баксов и растягивать её на всю неделю, но решил не сгущать краски. Кризис кризисом, но до таких крайностей мы ещё не дошли.

Решил воспользоваться тем, что сейчас среда, утро, все бодрые и на пике работоспособности и написать реально важное. То что в пятницу уже не поймут.


Начнём с фактов. Лет через пять-семь до вас, местных людишек, таки дойдёт, что все эти вогнутые мониторы - суть рухлядь и маразм. Что глаз один хрен обрабатывает изображение в нейтронные сигналы для мозга и проще забрасывать туда эти сигналы без участия глаз. 

Где-то тут вы уже создадите виртуальную копию своей Земли образца 1922 года и станете там жить-играть. 

Натягиваете тёмные очки, логинитесь, выбираете любого бота - хоть советского сталевара, хоть африканского людоеда, хоть австрийского художника и вперёд - смотрите его глазами, рулите его действиями. Взаимодействуете с другими ботами и игроками и не всегда можете понять бот там или игрок.

Хотя при желании можете. Боты они логичны и предсказуемы.

Массово заиграетесь. Войнушку за каким-то фигом развяжете, - не буду спойлерить кто победит. За выбор драйвового бота, - лётчика какого-нить японского или танкиста немецкого бабло будете отстёгивать хорошее. Грустить, если ваш персонаж таки нарвался и помер..

На форумах обсуждать и записи посматривать..

Заиграетесь короче.


После войнушки найдёте другие геймплеи в том мире - экономические стратегии, политические. Девочки будут в симс играть, домики обставлять и семьи плодить. Да и войнушек хватит для желающих. Местечковых и необязательных. Но количество игроков поуменьшится, да.. 

Ну а тамошние боты от безделья и логичности не станут заморачиваться с нелогичными космическими проектами, а станут работать на комфорт, придумывать кремы, пластические операции, смартфоны, компьютерные игрушки и сутками в них зависать.

Ну и чуть позже создадут свой вируальный мир и заиграются так же как и вы.


Как-то так появится наш мир. И ваши боты натворят там всяких поганых делишек и войнушек для более яркого геймплея. Они, сцуки такие начали историю нашего мира с 1962 года и погани натворили много. Но прогресс неумолим и мы тоже дошли до создания виртуального мира - вашего мира. Играем мы в него не так чтобы массово - есть и взлёты посещаемости и падения. В этом вашем времени совсем немного игроков - геймплей как-то стух и балансировка ни к чёрту. Да и некогда играть - ваши боты нам опять какую-то херню готовят.

Жизнь слишком напряженная.


Короче, ботяры. Когда будете играться своими ботами, - играйте активней. Не вздумайте бросать их в современности. Придумайте им там какое-нить иноземное вторжение или потоп. 

Оживите геймплей как-то. Пусть у них дела будут и они от нас отмотаются. У нас анонсируют обновление вашего мира - не то зомби апокалипсис, не то постъядерный мир - гейм плей оживится. Хочется спокойно поиграть без проблем в реале. А то сейчас вы такие нудные. За кого не зайдёшь - рутина какая-то.


У вас кстати и чит коды есть. Я не читер, честно играю. Но вроде чтобы деньги появились надо как в ГТА в телефоне набрать 8-800-***-35-35 Плин, не могу написать, звёздочками закрывает. Только боты могут.

Ещё на здоровье есть, но я не помню. Короткий какой-то..

А кто будет выёживаться и протестовать - залогинюсь вашим предком и убьюсь об стену.


Ну и обязательный текст, чтобы меня тут у вас не забанили.

Данный тест считать вымыслом не имеющим ничего общего с реальностью.