Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы в США, Твиттер

Онлайн трансляция из Твиттер

09:19 Из предвыборного штаба Клинтон в Нью-Йорке стали расходиться ее сторонники. #ElectionDay #выборы #HillaryClinton #DonaldTrump

09:17 Бывший посол в США Макфолл поздравляет Путина с победой на выборах в США.

09:15 Гугл фиксирует рекордный рост запросов из США - как иммигрировать в Канаду? #Election2016 #DonaldTrump #ElectionNight #USElection2016

08:54 Источники в предвыборных штабах: победил Трамп! Ждем официального подтверждения. #Election2016 #DonaldTrump

08:40 Счет идет на голоса. В данную минуту в Нью-Гемпшире Трамп лидирует, набирая больше Хиллари - на ... 15 голосов. #USElection2016 #ElectionDay

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так радует наше славянское душевное добро даже к своим врагам...
Посмотрите как весь СНГ, да и не только, переживает за то, кто же будет новым ответственным (читай президентом) за территории и граждан США...

пы.сы. это не сарказм)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну.. ващет мы переживаем не столько за граждан США, сколько за граждан всего остального мира. Ибо США - страна, считающая своим долгом вмешиваться в дела других стран. И соответственно от того кто стоит во главе, зависит список стран в которые они вмешаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и это тоже)

если не секрет, ты за кого?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За протосов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они крутые, но мне терраны больше нравятся
Автор поста оценил этот комментарий
ну ващет мне зерги больше нравятся.. если не считать Керриган (серьезно, если переходить на тему старика - компания Керриган во втором старкрафте отстойная по сравнению с двумя другими. Зато в первом зерговские были лучшими)


А если уж возвращаться к политике, то я хз кто лучше, но Трамп хотя бы не истерит. И он ТОЧНО умеет обращаться с документами не предназначенными для лишних глаз, иначе не стал бы миллиардером.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку