Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы совета старейшин Еревана(или проще говоря мэра)

Выборы совета старейшин Еревана(или проще говоря мэра) Политика, Армения, Ереван

По предвадительным данным побеждает бывшая еще несколько месяцев назад опозиция 82,1%. Абсолютное большинство.
P.S. "Мой Шаг"- называется побеждающая партия(союз партий)
P.S.S. на предыдущих выборах она собрала всего 7%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем не связано с тем, что премьер-министром Армении стал бывший оппозиционер. Вот ни разу не палятся.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут палиться? Именно связано с ним, никто этого не скрывает, все реально за них и голосовали эти выборы у нас называют первыми за 27 лет реальными выборами.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с Борюсиком Ельциным (точнее с его американскими хозяевами) такая же куйня была - все бегали, радовались, эйфория... Думали что всё равно хуже уже не может быть! Ещё блять как может!!! Ну вы увидите скоро...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же классно смотреть от возмущения людей по поводу Пашиняна.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы , по поводу Пашиняна никто не возмущаются, все очень рады, что теперь великая Армения под предводительством законно выбранного лидера пойдет в светлое будущее, поднимая уровень жизни своих граждан, и из проклятого кровавого Мордора на историческую родину потянутся вереницы свободных армян ранее вынужденных проживать в проклятом тоталитарном аду под присмотром всемогущего ГРУ.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как классно везде притянуть кровавый мордор, вроде бы как все под эти границы абсурда подводя.

Армяне считают Россию кровавой ? или Саргсян был братушкой для нас ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех бедах молодых независимых государств вырвавшихся из советского ГУЛАГа виноваты только русские,  потому, что они все были кровавыми коммунистами.

Именно об этом пишут на прибалтийских, грузинских, армянских, молдавских пабликах. Про шумерские можно даже не говорить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а, то есть претензия не к Пашиняну а к Армении в целом ? включая Саргсяна ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что у меня есть к кому то претензии?

Вам голоса в голове нашёптывают?

Я всем сердцем рад за свободную и независимую Армению. И очень надеюсь, что когда армян в очередной раз начнут резать турки или азербайджанцы они как один встанут на защиту своей страны, а не побегут целыми сёлами в тоталитарный российский ад.

Передавайте привет голосам в вашей голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок

Автор поста оценил этот комментарий

@Crosseg, Ребят, а при чем тут Россия? Вроде никто Россию ни в чем не обвинил, ни в посте ни в целом, это наши внутренние политические темы, Россия тут каким боком?
P.S. мордор, кровавый, тоталитарный- вы что так свою страну не любите что так обзываете?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России армян проживает немногим меньше чем в Армении, а когда в вашей стране настанет пиздец, (а он определенно настанет) то их в России станет еще намного больше, так, что не надо "про наши внутренние политические темы".

P.S. Цитирую паблики некогда братских народов.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что речь идёт о том, что нынешний президент пришел власти в результате массового уличного протеста, а не демократических выборов. После смены власти такой резкий скачок поддержки бывшей оппозиции вызывает подозрение о подтасовке выборов в совет старейшин.


Все это мы сейчас наблюдаем и на Украине или в Грузии, а украинские либералы любят обвинять Россию во всем плохом, что у них происходит по их вине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят о подтасовке не может быть и речи, наша страна слишком маленькая, и все друг друга знают через "3 рукопожатия"(3 млн. жителей всего лишь). Реально большинство именно за них и голосовало(в т.ч. и я и весь мой двор)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу на первых реальных выборах за одну партию 81%? Серьёзно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку