Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы 2018...Кандидаты -пи... или вот такую находку обнаружила я сегодня )

Выборы 2018...Кандидаты -пи... или вот такую находку обнаружила я сегодня ) Выборы 2018, Собчак, Находка, Первый пост, Длиннопост, Политика
Выборы 2018...Кандидаты -пи... или вот такую находку обнаружила я сегодня ) Выборы 2018, Собчак, Находка, Первый пост, Длиннопост, Политика
Выборы 2018...Кандидаты -пи... или вот такую находку обнаружила я сегодня ) Выборы 2018, Собчак, Находка, Первый пост, Длиннопост, Политика

Вот такую находку обнаружила я сегодня ) журнал за 2008 год, а страницы были вырваты вот прям до этой) и как же это актуально сейчас , дама Ксения Собчак .

Это журнал oops, За 2008 год ) эх ,как молоды мы были ).

Напомню , в 2008 году вышел "самый лучший фильм", где Каюшадь сыграла "пародию на саму себя" ). С ролями в кино Ксюше вечно не везёт.

Ее участие в выборах ... хм ...Откровенный стеб Ксюшади над Россией! Не допустим данной особы до выборов 2018! Пусть пиариться дальше на доме 2, своих ролях в сомнительных фильмах и ведёт ужасные передачи.

Завела мужа , ребёнка а звездные лавры так и манят .......вот и до президентства добралась.

А народу не смешно ... страшно .

А что вы думаете по этому поводу? И кем будут ОНИ, кандидаты в президенты России 2018?