Выбор смартфона. OnePlus One.

Выбор смартфона. OnePlus One.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Простите. Вопрос не по теме, у меня есть 15 тыс. рублей, тоже хочу приобрести телефон Сейчас у меня пережиток нокии, а точнее N8. Так вот имея эти деньги, нацелен на Iphone 4s, многие говорят, лучше возьми Nexus 5. Вот, сейчас не могу выбрать что именно взять. Android или ios.
П/с. перечитал много статеек и все же не решаюсь, но повторюсь, нацелен на 4s.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
iPhone 4s? Мне он очень нравится дизайном, но железо у него устаревшее, даже для такой оптимизированной системы, как IOS. У меня iPad mini первого поколения, железо у него идентичное с 4s, так что мне есть, с чем сравнивать.

Что Вам нужно от смартфона? Если камера, поиграть во что-нибудь - c этим 4s справляется плохо. Так же память - сейчас официально продаются только на 8гб, система там займет ~2гб, итого около 6гб под Ваши нужды. Мало.

Если всё же хотите айфон - рекомендовал бы 5с (не s), можно при желании найти за 18-19к.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но вроде из-за того, что разрешение экрана меньше, то же железо будет выдавать больше мощи. Разве нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненамного больше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, купил 4s, доволен как слон :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку