Выбор смартфона. OnePlus One.

Выбор смартфона. OnePlus One.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, завидую белой завистью. Пускаю слюни на него с тех пор, как прошёл слушок, что китайцы готовят "убийцу флагманов") OnePlus One и Sony Z2, два единственных которые реально хочется купить)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелое это дело - выбор. :D
Z2, блин, по цене кусается. А так, нравится фишка Сони - водонепроницаемость, и камеры у них лучшие. Поэтому, наверное, много кто ставит камеры именно от сони, в том числе и 1+1.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
да, цена, это единственный минус Z2. кстати в топовом хуавее тоже сонивская 13 мегапикселка) ну вообще я пользуюсь Prestigio MultiPhone 5044 Duo и остаётся только пускать слюни(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ тоже пользуется Престижио, только не припомню, каким) Довольный, как слон)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппаратная часть у Z2 на хорошем уровне, единственное,что меня в нем смущает - это форма. Для меня, он не особо удобный.
Автор поста оценил этот комментарий
Водонепроницаемость это хорошо, а вот сервис в России это плохо, т.к. если увидят следы жидкости то говорят негарантийный случай!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? И их не смущает, что в характеристиках аппарата заявлена водонепроницаемость, и заявлена она вовсе не для красоты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот видите как все на самом деле... говорят за рубежом все обстоит иначе
Автор поста оценил этот комментарий
В Сони хорошая камера? Вот тут Вы ошибаетесь. Камера хуже чем у многих аппаратов, так как ПО камеры не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, мы не так поняли друг друга, наверное, я неправильно выразился. Имел в виду не по, а сами линзы, которые Сони клепают. Очень многие ставят их в свои аппараты.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой водостойкость это как "понт".
Владею Z Ultra, в жизни его не суну в воду, максимум помочить под ливнем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Z1 мыл водой, все норм
Автор поста оценил этот комментарий
Читал на 4пда инструкцию, как люди под водой клеят пленку на экран, чтобы пузырьков точно не было. Вот еще одно преимущество водозащиты:)
Автор поста оценил этот комментарий
У самого z ultra, опускал в воду и все хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку