Вы это серьезно?

Сфотографируйся на фоне банковкой карты и узнай расстояние между зрачками.

Вы это серьезно? Мошенники, Мошенничество

Приложение работает. Запрашивает какие-то разрешения. Закрыл пальцами номер и все равно расстояние показал, хоть и не правильно.


Но черт подери, это же какой "ящик пандоры" откроется если кто-то вдруг поймёт что нужно делать.

Или у меня криминальное мышление?


тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут недавно по интернетам пролетела картинка с миньонами "напиши номер своей карты и все нужные цифры и узнай как тебя будут звать на языке миньонов"
и в комментах было куча слоупоков оставлявших свои данные
но к сожалению я не смог нажиться на наивности людей :с
вопрос: как вобще можно использовать чужую карточку, зная все необходимые цифры с неё? и разве после этого похитителя не могут вычислить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку набросал варианты:
1. Открываешь свой интернет-магазин где продаешь товары-пустышки. (дело пары кликов и 5 минут). Покупаешь на чужую карточку у себя же любой товар, деньги получаешь на свой счет. Вычислят тебя или нет - зависит от оборотов.
2. Тупо переводишь на яндекс.деньги. Там есть возможность перевести на своей счет введя номер и срок действия любой карты. Этот вариант для совсем охуевших ребят.
3. Покупаешь на чужую карточку ключи для стима, psn, origin, uplay и т.п. Сбагриваешь ключ на сайте типо плати.ру или g2a, скидывая 20% от изначальной стоимости. Как правило такое раскупают моментально. В итоге имеешь 80% от украденной суммы. Тут большая цепочка компаний участвует, часть которых за бугром. Наши правоохранительные органы даже не будут пытаться заниматься этим.


Автор поста оценил этот комментарий
Можно накупить игор в стиме, например. А вот как не палиться - это уже отдельный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно открыть какой нибудь фонд поддержки и жертвовать самому себе с карточек жертв, оставляю 50% себе, остальное помощь голодным детям африки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку