Вы все еще не верите...

Сотрудник.По совместительству санитар в травматологии.С его слов---вчера в привезли девочку 7 лет...Сидела на диване ...встала...вышла в окно 2 этажа...встала...побежала по улице...папа догнал...пыталась прокусит ему горло...пока везли в больницу зубами прокусила маме вены на обоих руках...зубы ломанные -пыталась грызть батареи...Держали двое санитаров по 100 кг...не смогли...надели наручники и привязали к каталке...через 15 минут остались целы только наручники...глаза двигаются независимо друг от друга...в любую сторону...одновременно влево и вправо...Рентген..кт...Все это время ОРАЛА мужским басом на все 5 этажей....Короче это для тех кто в бесов не верит принципиально...для аметистов то есть(((....Сам парень санитар весь день бледный и притихший.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть Лига Зла) Считай ОПГ на Пикабу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как это увидеть?...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы лишь влияют на рейтинг. Говорят, когда-то тут была статистика, но она стала катализатором к кармодрочерству и ее отменили. Лично я не знаю способов узнать, кто тебе или мне поставил минус. Считать по минусам комментаторов бесполезно - люди могут не отписаться, а просто зайти, почитать тему и минусануть саму тему, например. Или же не понравившийся пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будем считаьт что это стейсималибу....77000 минусов...бабенка явно стервозна...55000 плюсов...неуравновешена и не выходит из пикабу вообще)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы лишь влияют на рейтинг. Говорят, когда-то тут была статистика, но она стала катализатором к кармодрочерству и ее отменили. Лично я не знаю способов узнать, кто тебе или мне поставил минус. Считать по минусам комментаторов бесполезно - люди могут не отписаться, а просто зайти, почитать тему и минусануть саму тему, например. Или же не понравившийся пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
терпеливые ублюдки...все каменты открыли...минусики поставили)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж мне знать. Меня самого как-то "группа лиц по предварительному сговору" пыталась заминусить. Правда, не очень большая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...как то странно...минусы поставленные к коментарию отражаются в статистике или нет?....я посмотрел ники всех коментаторов....почти у всех минусов меньше чем слили мне...только одна...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь исправить этот баг, но этот "бобряк" минусует тебя не один(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
минусовать начали с этого поста...из всех коментаторов достаточное-больше 400 количество минусов толко у стэйсималибу)))а-ха-ха-ха-(гомерическое ржанье)
Автор поста оценил этот комментарий
санитар знатный шутник и талантливый лгун, так рассказать знакомому что-бы он поверил в подобную чушь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.обычный парень.как все.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, у меня даже камеры нет нормальной
твою мать
но я подумаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
снимешь пост ---до универсиады и после...фотографии можно использовать одни и теже)))
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут эпилепсия??? Это не психология, это физиология... а мы про психические расстройства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну был опыт наблюдения острых фаз...этож не только судороги ...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тяжкие у девочки месячные, не завидую будущему мужу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 7 лет...пожалел бы ребенка...
Автор поста оценил этот комментарий
видео пруф и я снова поверю в потусторонние силы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видео нет.Сотрудник-леонид.Свидетели -Травмат.больница г.Кирова
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но ПАБЛИКИ - это в контактике, попутали Вы, уважаемый. а здесь - сайт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(да...слово-оёобщество -мне хотелось написать так же как это произносила Раневская)))
Автор поста оценил этот комментарий
Она минусила темы, а не комменты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда должно быть не меньше 12-13 человек...а группы здесь создать сложно?...подумаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, в графе "поставил N плюсов и N минусов" отображаются минусы только тем, а не комментариев к ним. Иначе бы у меня было бы явно не 682 плюса и 82 минуса за год сидения на Пикабу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм...а зачем тогда оценки к каментариям...и потом...у меня всего 60 постов...часть устарела...пикабу не вконтакт...группироваться сложно...как оно слило 400 рейтинга?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь исправить этот баг, но этот "бобряк" минусует тебя не один(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СЛИЛИ 400...походу через гугл все комментарии..)))..ник не знаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какой то добряк решил поминусовать)))...надеюсь сегодня будет спать сном младенца.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так в бесов и чертей верили задолго до православия, при чем тут вообще аметисты и прочие (православие в тэге, поэтому говорю исключительно о нем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну...
Автор поста оценил этот комментарий
блин, у меня даже камеры нет нормальной
твою мать
но я подумаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Связки сорвала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.орала долго....около часа.
Автор поста оценил этот комментарий
спросите у психиатра любого и тут не от потери веса внешность меняется. Меняется при некоторых расстройствах личность и от этого идет изменения голоса. Более точно не объясню не психиатр, но точно знаю что такое бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все что вы описали точно не относится к нарушениям при эпилепсии...точно знаю.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но ПАБЛИКИ - это в контактике, попутали Вы, уважаемый. а здесь - сайт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но общение публично?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бред какой-то несете, уважаемый) Вы, случаем, не пациент психушки, откуда и девочка Ваша та?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю...пациент..не пациент...но маниакальная страсть к 77000 минусов точно не у меня...уважаемая)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
психическое расстройство очень легко превратить в одержимость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю в пн диспансере проверят...скорее всего туда и отправили...т.к все врачи сказали-не...не наш ребенок..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да просто на пикабу в последнее время говно одно заливают, и Вы его только добавляете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы считаете что этот паблик должен стать ислючительным прибежищем лиц с тонкой психической организацией...исключительным чувством юмора...тонким сарказмом...талантом художника..врожденным вкусом..?....эдакая закрытая художественно -новостная галерея для лиц из высшего общества....богемы так сказать....Так есть жж...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подобные личности, как Вы, напоминают мне чертика из табакерки. выскочил, орет. а чего выскочил, зачем шум разводит - а хз. абы ляпнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне всегда нравилось наблюдать за женщинами искренне считающими что их мнение -центр мироздания....к сожалению при этом часто наблюдается заносчивое отношение к окружающим и мужчины-сыночки...(((
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подобные личности, как Вы, напоминают мне чертика из табакерки. выскочил, орет. а чего выскочил, зачем шум разводит - а хз. абы ляпнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вне всякого сомнения отныне мне необходимо соответствовать исключительно вашему мнению)))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в девичьи 7 ллет...нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не поверите, у меня вчера бабушка по потолку бегала и на каком-то странном языке кричала, кажется на латыни! это так, для аметистов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отличный камент стэйси....вижу вы в теме...судя по рейтингу и количеству минусов!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не поверите, у меня вчера бабушка по потолку бегала и на каком-то странном языке кричала, кажется на латыни! это так, для аметистов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не верь.
Автор поста оценил этот комментарий
Психическое отклонение, скорей всего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может и так...но мужской бас-нетипично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне захотелось быть журналистом)
съездить в город киров и взять у вас всех интервью.
КСТААААТИ
Эй, есть тут на пикабу студенты-журналисты, которым интересно было бы сделать такой репортаж? Ну пожааалуйста :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай.напиши.встречу....журналистов у нас полно...пол москвы на навального сьехалось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь странная фигня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще одержимость чтука редкая...
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не знаю связь... просто соседка с диагнозом (шизофрения) и когда у нее обострения черты лица меняются и именно по этим признакам ее опекуны (ну родители) ее отвозят в больницу, пару месяцев там и опять нормальный человек возвращается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм...круто.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Самое молодой матери в истории человечества было 5.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дануна...!
показать ответы