Вы можете предвидеть будущее? Определять, жив человек или нет?

А мой Батя может! Уже 30 лет практикует работу с маятником.

Я подшучивал над его странностями и испытывал «Испанский стыд», когда мне знакомые рассказывали, как он выбирает себе пельмени в магазине. Он крутил маятником над каждой пачкой. А их было там больше десяти, разных производителей. И он над каждой! Спрашивал маятник «Эти брать

Как то за семейным праздником за столом я заявил, что крутить маятник каждый может и в любую сторону по желанию. Нашел какую-то висюльку и издевательски демонстрировал. Батя тогда ничуть на меня не обиделся, а мне сейчас стыдно за свое то поведение.

Батя с высшими образованиями, работал инженером на Азовстали, потом в Африке в командировке помогал запустить листопрокатный завод. Вот именно там он и начал практиковать с маятником.

Я постоянно слышав его разговорах «спрошу у маятника», «маятник сказал», «маятник подтвердил» Думаю ну Батя же не дурак столько лет не бросать эту затею … Просил его  - Научи. Говорит "Все просто, любой предмет на веревочке. Спрашивай его первое время о всем на свете, пока не поймешь как он «говорит» Да и как Нет." Но что-то я подзадолбался тогда задавать висюльке вопросы и забросил это дело.

Когда наступил февраль 2022, Батя был в Мариуполе. Пережил весь ужас.

и ВНИМАНИЕ: он ни разу не спускался в бомбоубежище! Он перед каждым артобстрелом спрашивал у маятника «Мне спускаться в бомбоубежище?» «Мне переставить машину?». И ни разу ни разу, ни царапины. Машины кругом все осколками посечены, а его целехонькая.

Сейчас с ним общался по тел. говорю «Па научи, Па передай…», говорит «В интернете все написано и показано. Бери да делай. Но учти о себе спрашивать труднее всего. Легче за другого. И нужно сердце космосу откроит» Фиг его знает как, но буду пробовать.

Кстати в школе я угадывал с вероятностью 100% до такой степени, что в какое то время стал «Звездой» в классе.

Но после одного случая, способность пропала. Бал у нас школьный матч по волейболу. Меня спросили – наша команда взыграет? Я знал на 100% что проиграет. Но мне не дали ответить и всем коллективом умаляли «Скажи ВЫИГРАЕТ!» Я сказал … и с этого момента угадывать перестал. А команда наша проиграла.

Вот такие дела

С Ув. Роман

Вы можете предвидеть будущее? Определять,  жив человек или нет? Маятник, Предсказание, Суперспособности