Вы какой-то пессимистичный

Постучалась в личку ВК на консультацию по маркетингу девушка с запросом продюсирования её онлайн-школы по ремонту.


Надо сказать, что заходят ко мне часто люди не сильно разбирающиеся в вопросе, поэтому я уже давно для экономии времени на объяснения сделал автоматический калькулятор, который учитывает всё что можно и нельзя и показывает мне экономическую целесообразность работы с человеком в рамках продюсер-эксперт на ближайшие 2-3 года.


В общем всё посчитал я, даже занизил цифры немного, чтобы не наобещать лишнего, показываю ей, далее Я-я, Д-девушка:


Д - мне кажется вы что-то плохо посчитали

Я - почему, вот, говорю, здесь и здесь на рекламу по последним ставкам такой бюджет уйдёт, аудитории столько-то, конверсия в оплату у нас такая-то, это конечно всё средние по больнице цифры, но...

Д - (перебивая) но другой продюсер назвал цифру возможной прибыли почти в 5 раз большую!

Я - почему вы собственно сейчас ко мне тогда обратились?

Д - нууу так у того продюсера почти 100.000 стоит обучение! А вы как-то пессимистично думаете)))) Вы мне явно не подходите.


Вот сижу и думаю, может тоже деньги начать брать, тысяч так 30 за услуги, для успешного старта на пути к оптимизму?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не угодишь... То, чё так дорого... То, чё так дёшево...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку