Вы довольны скоростью? Тогда мы Вам её обрежем!

Недавно звонил опросник Билайна и спрашивал как хорошо работает мой домашний интернет и ТВ и доволен ли я качеством соеденинения. Я честно ответил что всё работает стабильно как часы уже два года. Скорость всегда остаётся на оплаченном уровне и я дико доволен предоставленными услугами.

Ну и через пару дней скорость выпала в осадок. Выше 40% заявленной в тарифе больше не поднимается...
Спасибо Билайн!

p.s.: Мерял скорость торрентами, стимом и загрузкой файлов в браузерах, т.к. сервисам по замеру не доверяю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

.Как торентом можно измерять скорость?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, Билайн скорость порезал, но то что один сидер это пофиг. А по факту, я уже ничему не удивляюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты действительно плохой пример, но у меня всегда стабильно было 10мб/с на достаточно популярных раздачах. Стим лично у меня никогда не провисал по скорости закачки обновлений и игр. Думаю если у Вас начнутся проблемы со скоростю соединения, то Вы сразу это заметите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя плохой билайн, у меня хороший билайн. У меня на торрентах больше заявленного бывало часто, когда кто-то из корбины подключался...
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты действительно плохой пример, но у меня всегда стабильно было 10мб/с на достаточно популярных раздачах. Стим лично у меня никогда не провисал по скорости закачки обновлений и игр. Думаю если у Вас начнутся проблемы со скоростю соединения, то Вы сразу это заметите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку