Дубликаты не найдены

+39

Надо сказать, что получал почту в двух отделениях и всё было адекватно. Вот реально не понимал, за что гонят на почту: прогресс был виден невооружённым глазом. Но вот "моё" отделение расформировали и перевели меня в соседнее. И это соседнее - воплощение всей клюквы, которую пишут о почте. Приходишь: ищут-ищут - нет ничего. Через два дня заходишь - тоже нет. Говоришь, что точно есть - и вуаля, что-то приносят. Надо же, уже две недели как лежит. Уже обратно отправлять собирались. И это прямо сейчас, не какие-нибудь два года назад!

раскрыть ветку 2
+6
Все зависит от коллектива. Если он способен между собой договориться, то и проблем не будет в остальном. И не важно какой проходимости ОПС. И в маленьком отделении можно развести говно. В разных работала ОПС, в одном вообще ад был. Последние 6 лет работаю в прекрасном ОПС, с адекватным коллективом. ОПС как часы работает, жалоб практически нет.
+4

как я тебя понимаю, всегда радовался своему отделению почты сотрудники адекватные,дружелюбные, если что то приходило раньше отдавали без квитанции
Потом посылки с китая перевели в другое отделение заказал раз не пришло,второй раз не пришло  на третий раз уже забил хер и не заказываю с китая )

+118
Прям как в детстве шутка: Эй вы пятеро, подошли сюда четверо, если вы сюда трое не подойдёте, я вам обоим ебало набью, понял!?
раскрыть ветку 17
+80

Я помню немного другой вариант "Эй вы пятеро! Да-да вы четверо! Еще раз втроем увижу оба у меня получите! Понял, козел?"

раскрыть ветку 6
+39
*щелчок затвора*
-Эй вы, пятеро!
*выстрел*
-Идите сюда, все вчетвером!
*выстрел*
-Еще раз втроём увижу..
*выстрел*
-...оба по маслине поймаете!
*выстрел*
-Понял?
раскрыть ветку 2
+9

Я слышал такой: "Эй вы пятеро! Идите все сюда четверо! Еще раз вас троих тут увижу - оба получите в лоб! Ну пошел отсюда"

раскрыть ветку 2
+2
У нас старшина с Осетии говорил так:
- Эй, вы трое, оба ко мне, пидараз!
-19

Прямо как в детстве шутка: - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

- А почему не пользуетесь ПЭК, ПониЭкспресс, DHL и другими - тысячи их?

- Ну у них ведь дорого! А если пропадет - то ни за что не отвечают.

раскрыть ветку 8
-2
С Али только почта России.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+33
- Абрам, когда ты мне отдашь 5 рублей?
- Какие 4 рубля? А...ты про те 3 рубля? Сара, отдай ему 2 рубля. Пусть он подавится своим рублём!
+8

Где ссылка на ветку с комментариями? Добавьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+14

какие ссылки молодой человек?! мы тут такого не делаем, и вообще то у нас обед!

+5
раскрыть ветку 1
+2
+2

И самый жадный на плюсцы и посылки у них @SCP1715RU

+1

Ожидал в комментах увидеть шокирующие рассказы про исчезнувшие посылки и мощное чморение почты России - увидел один и тот же анекдот в разных интертрепациях. Пикабу - такой непредсказуемый))

0

У меня так палка колбасы из посылки пропала.

0

Может подскажете в чем дело?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Таможня задержала твою посылку, и тебе самому надо сней контачить и разбираться, алик тут не при чем

раскрыть ветку 1
-1

Короче Алик меня просто послал. Это последняя посылка заказанная с Али. Очень круто с их стороны кичится что возврат денег если не пришла в срок посылочка стоимостью сто рублей зато как за 14к так все сам

0

Ой, а Вы нам одну коробочку должны вернуть. Чтобы две коробки были завтра в отделении!

0

баянище

0

@mama, я опять в телевизоре!

раскрыть ветку 1
0

я тоже)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: