Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вэйтинг-тайм

В общем и целом, не прошла тема мобилизации и мимо меня... Естественно. Мне 29 лет.Служил один год срочки. Категория Б.  Связист типа. Ни на какую Украину ехать не собирался и 21 сентября с иронией послушал речь президента про необходимость "защищать Родину".

В итоге, сначала мне звонил  мой родной военкомат ( спасибо getcontakt  за определение) каждый день.. Потом представители администрации навестили моих родителей. Типа Ваш сын должен прийти к нам в гости за билетом в один конец... Естественно с того момента по месту прописки я не появлялся. Теперь жду на работе, когда принесут заветную бумажку. Не увольняюсь потому что на меня работодатель накатал бронь, старались люди всё-таки. Сфера социалка. Да и переходить на неофициальную работу тоже не особо хочется...Тяну  пока короче. И вот уже полторы недели тишины, хз че будет дальше. Но для себя четко решил, что ни за что туда не поеду. Буду сопротивляться и уклоняться до последнего...