Вязанные осенние шапочки) 

Связала любимому крестнику на осень шапочки)

Я далеко не профи в вязании, скорее любитель, но вязание меня успокаивает и вдохновляет, поэтому надеюсь, что с каждой новой связанной вещью мои вязальные навыки улучшаются, петельки становятся аккуратными и ровными)))

Серая шапочка: Пряжа из Троицка "Непоседа", круговые спицы №4

Синяя шапочка: Пряжа из Троицка "Каскад", оттенки синий,лесной колокольчик и василек, круговые спицы №4.

Впервые попробовала эту пряжу, до этого в основном только турецкую брала. Рукодельницы со стажем наверняка забракуют эту пряжу, но я пока о ней ничего плохого сказать не могу.

Вязанные осенние шапочки)  Вязание, Вязание руками, Вязание спицами, Вяжутнетолькобабушки, Люблю вязать, Хобби, Ручная работа, Шапка, Длиннопост
Вязанные осенние шапочки)  Вязание, Вязание руками, Вязание спицами, Вяжутнетолькобабушки, Люблю вязать, Хобби, Ручная работа, Шапка, Длиннопост
Вязанные осенние шапочки)  Вязание, Вязание руками, Вязание спицами, Вяжутнетолькобабушки, Люблю вязать, Хобби, Ручная работа, Шапка, Длиннопост
Вязанные осенние шапочки)  Вязание, Вязание руками, Вязание спицами, Вяжутнетолькобабушки, Люблю вязать, Хобби, Ручная работа, Шапка, Длиннопост