Втянулась в новое хобби. Надолго ли?

Всем привет! Чтобы сразу избежать недоразумений, хотелось бы сказать, что я - девушка. Я думала, что людям будет всё равно, какого я пола, но, видимо, ошибалась. Начала увлекаться плетением фенечек летом 2016-ого года. Потому что захотелось самой сплести браслет с названием любимой группы - Король и Шут. Плести научилась, фенечку сотворила. Маленькая мечта сбылась. Но и после этого останавливаться мне не захотелось и решила ещё много интересного (для себя) сплести. Надеюсь, это хобби у меня надолго задержится, потому что на данный момент я нехило так втянулась в него. Хотелось бы показать вам несколько своих работ в одном посте, поэтому вот, глядите, оценивайте, пишите :) Кому-то понравится, кому-то - нет. На вкус и цвет, как говорится.

Сейлор Мун. Давно хотела сплести любимого персонажа и, когда поняла, что уже, в принципе, навык плетения более менее освоила, решилась-таки сплести Усаги. Браслет на руке смотрелся бы не очень, поэтому решила сделать как закладку. Одна из моих любимых работ. Нет, я знаю, что где-то ещё нужно подучиться, но именно этой работой я действительно довольна.

Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост

А ещё я люблю наш советский мультфильм "Ну, погоди!" И решила реализовать персонажей в своих браслетах.

Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост

Здесь, вроде как, пионы изображены. Я так думаю. Летнее настроение (это было летом, ага) вдохновило меня сплести цветочки.

Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост
Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост
Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост

Камуфляжная фенечка - первая работа, которая у меня вышла более-менее ровной. Начало я тогда запорола, потому что ещё не знала, как лучше плести, но потом до меня дошло и всё пошло ровненько.

Втянулась в новое хобби. Надолго ли? Фенечка, Браслет, Аниме, Ручная работа, Handmade, Творчество, Хобби, Рукоделие, Длиннопост