19

Второй заход

Приветствую! Зовут Александром, живу в Щелково. 28 лет, 186 см рост, худощав, не курящий. Занимаюсь созданием косплея и бутафории, чпу технологиями и 3d моделированием. Как и многие, люблю игры, фильмы, книги в основном в жанре фентези фантастика, истории. Мечтаю запилить свою мастерскую, что бы воплотить море безумных проектов.
Хотел бы найти дрезей на новом месте. Особых требований я предъявить не могу. Разве что, для меня проще найти общий язык с тем кто занимается творчеством и мастерит всякие штуки. Общие интересы как никак) Хиканом я бы себя не назвал, в целом, за любую движуху кроме  бухла.
Думаю по моему вк можно понять что я наглухо двинутый. Так что жду всех кто двинут в ту же сторону.
https://vk.com/morkales

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+6

Ребята, ну вы все не учитесь. Опять "вторая попытка" и ниже пост с еще одной второй) Цитируя твою анкету "Думаю по моему вк можно понять что я наглухо двинутый". Сделал бы заголовок - "ищу двинутых (может еще что-то добавить)" - было бы куда эффектнее и более интригующе. И зато кто-то интересный мог бы клюнуть! Например, "ищу двинутую косплеершу/геймершу" (ну или кто тебе нужен)

раскрыть ветку 1
+6

Век живи век учись. С другой стороны, я, например, на заголовки внимания не обращаю и вчитываюсь в текст.

+2

Глянул твои посты, выглядит круто! А в чем моделишь?

раскрыть ветку 3
+1

Солид, Rhino3d. С опаской оглядываю в сторону блендера и хочется и колется)

раскрыть ветку 2
0

Можно и в Blender. Там есть аддон HardOps для твердотельного моделирования например. Да и не так уж он и сложен.

раскрыть ветку 1
+1

Глянула в ВК, действительно очень крутые штуки делаешь! Мне нравятся люди с золотыми руками. Подписалась на тебя, хоть я далека от всякого рода косплея, но мне нравится на это смотреть))

0
Покажи на свой станок:) ЧПУ:)
раскрыть ветку 1
0
Есть видео в вк, кривенькое правда. Моч модель того же фрезера там же.
-2
"Занимаюсь созданием бутафории, 3Д моделирование...Безработный в общем
раскрыть ветку 1
+2
Не понял, с чего такой вывод? Или сигналы с марса?
Похожие посты
50

Продолжение поста «Кот в добрые руки» 

Кот Палтус все ещё в поисках нового дома и хозяев. Кому требуется кошачья ласка и кто сможет сам дать ласку коту, отзовитесь. Москва и область. Вотсапп для связи +7-968-838-72-55

Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
96

Москва и область. Помогите щенку найти дом

1. МОЛЛИ.
4.5 мес.
Привита, чипирована.
Вырастит до 53 см в холке.
Шустрая, общительная, любит посидеть на ручках.
По возрасту окажу помощь в стерилизации.
Посмотреть можно Моск. Обл. Пушкинский район.
Могу привезти.
89266533180 ватцап Мила.

Москва и область. Помогите щенку найти дом Москва, Собака, В добрые руки, Питомец, Пушкино, Московская область, Возьми друга, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и область. Помогите щенку найти дом Москва, Собака, В добрые руки, Питомец, Пушкино, Московская область, Возьми друга, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
72

Знакомства 45+

отличная идея делать посты для стесняшек Отдельно мальчики, отдельно девочки, хочется верить, что люди находят друг друга.

Но: на что обращаю внимание: в каждом посте основной контингент участников 20-35.

Думаю, на пикабу есть подписчики в другой возрастной группе, которые хотели бы - но не чувствуют, что это для них.

Может, делать подобный же пост для 45+? можно даже и не делить на мальчиков и девочек. не думаю, что будет настолько же много решившихся на такой поиск.

67

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
49

Ищу девушку

Всем привет! ))

О себе 32 года, родился на Дальнем Востоке в г. Южно-Сахалинске. В 2005м переехал в Москву и поступил там в универ, который успешно закончил, и с тех пор живу в этом чудесном городе. Из центральных моих увлечений, на которые я предпочитаю тратить свободное время, это художественные книги, википедия и новостные сайты. Люблю прогулки как в шумных, так и тихих местах: по центру города, в парках, лесу, по району. Я не очень спортивный, даже лишний жирок имеется, от которого я правда потихоньку избавляюсь, но хожу в бассейн и мечтаю плотнее заняться своей физической формой и здоровьем, особенно если ты меня вдохновишь. Так же готов вместе ходить в театр, на рок-концерты (если у нас совпадают музыкальные вкусы), в кино. Люблю путешествовать, бывал в нескольких городах России и даже в Париже, в котором мечтал побывать еще с институтских времен. Последнее время прокачался немного в кулинарии, вообще люблю готовить, хотя надеюсь, что ты тоже) потому что порой бывает лень. Люблю смотреть кино, сложно сказать какого жанра, от комедий и пародий до ужасов и драм, главное, чтобы сделано было талантливо. Предпочитаю, как русские, так и зарубежные фильмы. Из музыкальных пристрастий Сплин, Би-2, Fleur, Аукцион, Крематорий и другие рок-исполнители. Но кроме этого слушаю и русский рэп, и попсу, и чил-аут, и много другое. Играю в настолки с друзьями, немного в компьютерные игры, но уже теряется интерес.

На всякий случай напишу еще немного из области психологии о себе, возможно это важно. Я интроверт, хоть и не очень доверяю этому термину. Поэтому не очень люблю, когда мне приседают на уши, а с другой стороны мне бывает трудно самому поддерживать разговор.

Буду рад если ты из Москвы, но думаю расстояния не станут нам преградой, если мы понравимся друг другу, даже если ты из другого города.

Хочу найти девушку с которой найдутся общие интересы, взгляды на жизнь и цели.

Кого заинтересовал мой призыв пишите в личку в контакт https://vk.com/dimasmirnov88

Ищу девушку Мужчины-Лз, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу девушку Мужчины-Лз, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
55

С обратной стороны Земли

Доброго всем дня.

Сергей, 30 лет. Рост 192, вес 71 (люблю Эйлера, ничего не могу с этим поделать). Последние пару лет живу и работаю техножрецом в Австралии, в конце года наконец-то возвращаюсь в Москву. Здешние пески холодные...

Свободные вечера посвящаю каллиграфии, фотографии (природа в целом и макро) и рисованию, чаям со всего света (от выращивания до традиций чаепития) и конечно же книгам.

Ценю как уютные вечера дома, так и прогулки на природе или по городу. Активный отдых? Да.

Из художественной литературы люблю мистический реализм писателей Латинской Америки (Габриэль Гарсиа Маркес, Хорхе Луис Борхес, Хулио Кортасар), фэнтези и фантастику (Нил Стивенсон, Фрэнк Герберт, Рэй Брэдбери, Джон Рональд Руэл Толкин, Говард Филлипс Лавкрафт, книги по вселенной Warhammer 40k). Из нехудожественной литературы это разные материалы по философии и науке (в основном по теме сознания), религиоведению и иностранным языкам.

Vi povas paroli Esperanton kun mi ( ̄ω ̄)/

Из компьютерных игр давненько ничего не затягивало, играл преимущественно в стратегии и (ммо)рпг. С удовольствием играю в настолки, когда находятся компания и время.

Не курю. Люблю выпить чего-нибудь из японских сенча, гёкуро, дарджилингов или китайских улунов. В компании любителей чего покрепче буду рад поделиться пуэром.

Для пролога пойдёт, остальное оставим для беседы.

Ищу девушку. Может это будет дружеское общение, может всё сложится в нечто большее. Я настроен серьёзно и даже готов завести с тобой кошек.

ВК: https://vk.com/id168925013

P.S. Да, фото перевёрнуты для удобства.

С обратной стороны Земли Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
С обратной стороны Земли Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 2
104

Кошечка ориентальной породы ищет дом

Москва и МО.

СРОЧНО НУЖНА помощь в пристройтве кошки ориентальной породы (просит соседка).

Кошечку подарил бывший муж , т к ему очень понравилась порода, но кошечка не дружит со старенькой обычной кошечкой, которая жила у соседки до ориентала .

Хотя живут вместе 1,5 года, конфликтуют очень сильно. Из-за этого и одна, и другая находятся в постоянном стрессе.

К тому же, в связи с пандемией соседка работает на пол ставки и содержать двух кошек не может, тк кошке ориенталу все-таки нужен корм – премиум класса.

Кошечка очень эффектная, грациозная, ласковая. Стерилизованная, к лотку приучена.

Кошечка пристраивается людям:

- которые понимают, что кошечке необходимо время на адаптацию в новом доме;

-имеющим представление о данной породе;

- с установлением сеток антикошка на окна;

- с возможно приобретать для кошечки хороший корм и проводить  ветеринарное обследование.

Доставка до дома.

--

Larisat76@mail.ru

Кошечка ориентальной породы ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Без рейтинга, Московская область
251

Кошка Биатрисс ищет дом

Актриса Биатрисс в поисках своего человека

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Биатрисс невероятно харизматичная, молодая кошечка💜🥰

Этот Меховундель способен очаровать и покорить сердце любого человека, Вы только приезжайте с ней знакомиться

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Характер у кошки просто потрясающий: она прекрасный компаньон как для человека во всех домашних делах, так и для других котиков! Если вы заняты своими делами , то Бася сама найдёт себе занятие , например поиграет в догонялки за своим хвостом 🤩
Бася абсолютно не стрессовая кошка, моментально привыкает к новому месту жительства и к новым людям !!

🧡 Бася молода (возраст 1.5года)
🧡Стерилизована
🧡Здорова, есть анализы
🧡Привита, есть ветпаспорт
🧡Воспитана (когтеточка и лоток на 5+)

Контакты куратора-волонтера
8901.348.84.54 Екатерина

Показать полностью 4
246

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
100

Малышка Берта ищет уютный дом

Малышка пушистик ищет любящих хозяев и уютный дом.Приютила кроху,но с моей большой кошкой они,увы,не поладили..Возраст около 2,5-3 месяцев. Знает лоток. Вет.осмотр пройден. Г.Щелково Моск.обл. 8-966-164-85-74 Татьяна

http://vk.com/wall221826811_7615

Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
73

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
227

Маленькая пушистая кошечка в добрые руки

Малютка девочка ищет любящих заботливых хозяев. Приютила,забрав с городской парковки,во избежание ее дорожной гибели. Возраст крохи около 2,5 месяцев. Лоток знает. Ветосмотр пройден. Отзовитесь,добрые сердца.
Татьяна, 8-966-164-85-74.

Найденыша пристраивает моя сестра Татьяна. У неё уже есть кошка, к сожалению с малышкой она не поладила.
Себе взять не могу, маленький ребёнок и два своих кота.
Помогите пушистому хвостику обрести свой дом
Территориально город Щелково Московская обл.

Ссылка на оригинальный пост ВКонтакте:

https://vk.com/wall-53997345_7464

Маленькая пушистая кошечка  в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Найденыш, Лига Добра, Щелково, Московская область
152

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
35

Давайте знакомиться!

Здравствуйте уважаемые пикабушники.
Я уже давно на этом ресурсе, но лигу знакомств открыл для себя буквально на днях.
Давайте знакомиться! О себе парень 27 полных лет. Рост 172 при весе 70. Сам я военнослужащий) можете начинать кидать тапками! Увлекаюсь изделиями из металла, книгами, люблю поиграть в мморпг. Иногда смотрю аниме. Из музыки предпочитаю рок и классику.
Пишите пообщаемся.
https://t.me/Woxit

Давайте знакомиться! Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 26-30 лет
86

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
63

Привет, Калининград

Привет, люди. Мне завтра, 21 сентября, исполняется 30 лет и я в прекрасном, но совершенно незнакомом городе.
Будет круто, если найдётся кто-нибудь, кто согласится выпить со мною крепкого чая и послушать занудливые истории (:
Фото настолько свежее, что будь оно шашлыком - промякуало бы в подтверждение

Привет, Калининград Мужчины-Лз, Калининград, 26-30 лет

Телеграм для связи: punksneverdie

51

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
34

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
85

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
66

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: