19

Второй заход

Приветствую! Зовут Александром, живу в Щелково. 28 лет, 186 см рост, худощав, не курящий. Занимаюсь созданием косплея и бутафории, чпу технологиями и 3d моделированием. Как и многие, люблю игры, фильмы, книги в основном в жанре фентези фантастика, истории. Мечтаю запилить свою мастерскую, что бы воплотить море безумных проектов.
Хотел бы найти дрезей на новом месте. Особых требований я предъявить не могу. Разве что, для меня проще найти общий язык с тем кто занимается творчеством и мастерит всякие штуки. Общие интересы как никак) Хиканом я бы себя не назвал, в целом, за любую движуху кроме  бухла.
Думаю по моему вк можно понять что я наглухо двинутый. Так что жду всех кто двинут в ту же сторону.
https://vk.com/morkales

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 27 дней назад
+6

Ребята, ну вы все не учитесь. Опять "вторая попытка" и ниже пост с еще одной второй) Цитируя твою анкету "Думаю по моему вк можно понять что я наглухо двинутый". Сделал бы заголовок - "ищу двинутых (может еще что-то добавить)" - было бы куда эффектнее и более интригующе. И зато кто-то интересный мог бы клюнуть! Например, "ищу двинутую косплеершу/геймершу" (ну или кто тебе нужен)

раскрыть ветку 1
+6

Век живи век учись. С другой стороны, я, например, на заголовки внимания не обращаю и вчитываюсь в текст.

+2

Глянул твои посты, выглядит круто! А в чем моделишь?

раскрыть ветку 3
+1

Солид, Rhino3d. С опаской оглядываю в сторону блендера и хочется и колется)

раскрыть ветку 2
0

Можно и в Blender. Там есть аддон HardOps для твердотельного моделирования например. Да и не так уж он и сложен.

раскрыть ветку 1
+1

Глянула в ВК, действительно очень крутые штуки делаешь! Мне нравятся люди с золотыми руками. Подписалась на тебя, хоть я далека от всякого рода косплея, но мне нравится на это смотреть))

0
Покажи на свой станок:) ЧПУ:)
раскрыть ветку 1
0
Есть видео в вк, кривенькое правда. Моч модель того же фрезера там же.
-2
"Занимаюсь созданием бутафории, 3Д моделирование...Безработный в общем
раскрыть ветку 1
+2
Не понял, с чего такой вывод? Или сигналы с марса?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: