Вторая жизнь старой "утки" или Малышева отжигает

Была вчера с детенышем в поликлинике, и наша старушка-педиатр поведала мне по большому секрету, как нужно выбирать зубную пасту. Наверное, многие помнят эту байку, что если на сварном шве тюбика зеленый квадратик, то состав полностью натуральный, если красный - там есть и натуральные, и искусственные компоненты. А если квадратик черный, то это ужас-ужас, ложись в гроб и помирай сразу же, как взял в руки тюбик. Конечно, здравомыслящие давно знают, что эти прямоугольные метки служат для того чтобы автомат для резки полиэтилена распознавал место разреза и спайки. Эта метка всегда самого контрастного цвета из палитры, использующейся в дизайне тюбика.Ну мы с мужем посмеялись и полезли искать, где снова всплыла эта ересь. И нашли.. выпуск программы "жить здорово" с Малышевой, где на всю страну по первому федеральному каналу льют доверчивым бабушкам в уши эту чушь про квадратики на тюбиках пасты. Дабы не быть голословной, ссылка на видео. Страна должна знать своих героев
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jd_TWnr_fCc
189
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда нам знать что ты не разоряющийся производитель зубных паст со смертельным черным квадратиком?

раскрыть ветку (1)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Малышева, перелогиньтесь)

показать ответы
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Рейтинг не позволяет вставлять видео и ссылки.

показать ответы
366
Автор поста оценил этот комментарий

у меня при сочетании "Малышева" и "утка" (еще и вторая жизнь этой утки) возникли какие-то больнично-сортирные ассоциации))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, двояко получилось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он - производитель зубных паст со смертельным черным квадратиком! Ловите его!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заметить, даже они сами оговорились, что смысла делить пасту на хорошую и плохую нет, из чего б она ни была сделана. Так что, терапевт совсем гонит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да она у нас постоянно что-то гонит

показать ответы