5

"ВТБ Мультикарта подарков" или как быть правильным и остаться в дураках

29.10.2019 получил письмо от банка - ВТБ:

"ВТБ Мультикарта подарков" или как быть правильным и остаться в дураках Банк ВТБ, Mastercard, Не делай добра, Длиннопост, Честность

Странно конечно, что акция запущена с 14.10.2019, а письмо пришло через две недели, ну да ладно. Так как часто пользуюсь для оплаты покупок этой картой, то решил - почему бы и не поучаствовать. Делать-то особо ничего не надо: ни песенку/стишок сочинить, ни фоточку в инстаграм запостить с каким-нибудь хэштегом.

Сказано - сделано! Зарегистрировался для участии в акции и стал копить свои "мастербаллы". Сделав несколько покупок, я накопил достаточное количество баллов, чтобы открыть свой первый подарок. Казалось, что может быть проще,чем нажать на кружочек на карте) Но что-то пошло не так. В первое же нажатие вышло сообщение "network error" и страница перезагрузилась. Так должен выглядеть выбор подарков нормального человека:

"ВТБ Мультикарта подарков" или как быть правильным и остаться в дураках Банк ВТБ, Mastercard, Не делай добра, Длиннопост, Честность

После перезагрузки страницы в правом углу (там где на картинке горит число 6), отобразилось число 393. Как вы уже наверное догадались, это число подарков. Которые я получил. Ничего не сделав. Я пролистал подарки: промокоды в магазин Летуаль, Детский Мир, Вайлдберриз, печать каких-то книг онлайн, доступы ко всяким медиасервисам.

Отмечу, что в первые несколько раз открывал сайт через телефон:

Далее страница опять перезагрузилась и число подарков увеличилось...

И подарков стало 2776...

"Вот счастье то свалилось на меня", - подумал я в первые минуты и тут же сделал несколько скриншотов, что сейчас их позволяет использовать в качестве пруфов. Но совесть...

В общем я решил как честный человек сообщить на горячую линию о внезапно возникшем счастье. Позвонив по номеру 8-800, указанному на сайте, я сообщил оператору о моих  об их проблемах. На том конце сильно удивились, переспросили пару раз, но обращение зарегистрировали, сказав что рассмотрят его в течении 3-х дней.

Я настаивал на том, что проблема возможно серьезная, что возможно не только меня она коснулась и что не у всех есть то, что заставило меня позвонить им.

Оператор со мной согласилась и зарегистрировала заявку.

Пока я ждал обратной связи, я все же решил попробовать активировать один из подарков чисто из проверки. Честно-честно) Выбор пал на сертификат номиналом 1500 от магазина Детский Мир... Сработало... Но я не стал использовать подарочный сертификат.

Чуть позже мне пришло письмо, в котором видимо они неправильно поняли мою проблему:

Подарки так и остались у меня до утра. А утром они исчезли. Я был весьма удовлетворен своей проявленной гражданской инициативой и с чувством выполненного долга стал выбирать точки на карте и собирать уже свои подарки.

Перейдя по заветной ссылке, я получил...

Не смотрите на оранжевую тысячу, видимо это такое оформление письма.

Как вы уже поняли, я не был единственным "везунчиком" и кто-то оказался быстрее меня.

Я в очередной раз решил обратиться в их поддержку...

Тут я решил, что было бы неплохо сообщить об активированном подарочном сертификате и скинул все данные о нем.

Опять начинать сначала...

Режим ждуна был включен с 6.11.2019. И было бы не столь обидно потерять сертификат Перекрестка на 500 рублей, если бы не сегодняшняя попытка поменять свои новые (честно накопленные) баллы...

Вот тебе и ирония судьбы) Мой сертификат уже кто-то оформил.

Очередное письмо в тех поддержку написано, но чувствую, что подарков давно уже нет.

Так что если вы участвуете в данной "акции", знайте, что кто-то, к сожалению, был быстрее вас...

P.S. Ни один чужой промокод или сертификат при написании данного поста не пострадал.

Найдены дубликаты

Отредактировал Veseliy.4el 1 год назад
0

Видимо билеты в Мариинку кто-то менее честный и взял)) 😇 у меня в этой акции цельная куча печатей фотографий выигралась, могу безвозмездно поделиться, если кому надо.

0
Читать лень. Бред какой то
-1
Не хер было сливать им их ошибку. Кто-то был поумнее тебя.
-1

а че кэшбэк наличными не оформишь? нафиг тебе эти подарки? я вначале пользовался подарками, но как только заказал, выяснилось, что доставка стоит чуть не половину товара , после чего успешно закрыл все карты этого лохобанка втб24.

Похожие посты
5129

Самый честный банк

Самый честный банк Банк, Банковская карта, IT юмор, Честность, Банк ВТБ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: