ВТБ прекрасен в консультировании

Джаст фор фан, а не чтобы ворчать на человека, то ща начнется...Есть некоторые проблемы с погашением кредита, которые в конце рабочего дня уже выбесили. Не знаю, tone of voice у банка такой или импровизация консультанта, но мне полегчало)).

ВТБ прекрасен в консультировании Банк, Банк ВТБ, Онлайн-консультант, Переписка, Скриншот
384
Автор поста оценил этот комментарий
В его ответе больше человечности, чем у всех остальных скриптованных ботов вместе.
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сразу эмоционально отпустило, подумала. ну кому я возмущаюсь, пойду банк сменю.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно я работала в банке, тогда ещё не было никаких эффективных менеджеров, скриптов, планов продаж, мы с клиентами общались как с людьми, а порой как с друзьями. Пошутить анекдот рассказать, расспросить про детей , жён, родителей, отдых, отпуск итд. Порой с клиентом надо было на его языке поговорить, это значит используя великий могучий.. Хорошее было время, мы дружили, поздравляли с праздниками друг друга, чего уж говорить некоторые и досуг вместе проводили, семьи рождались.. Можно было некоторых без обид с горяча и на хрен послать и никто не в обиде. Короче любили мы их а они нас и никто из крупных банков не мог из сменить к себе именно из за этой дружеской атмосферы, но времена меняются.. Сначала загнали строгий под дресс-код, потом продажи, потом скрипты, потом лишний раз не улыбнуться, потом морская звезда пришла. Сейчас я знаю, что на внештатные массовые ситуации есть скрипт и большого сказать нельзя. Можно повторять одно и то же разными словами, но никаких вольностей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Суды начались, как потом доказать, что сотрудник сам выбирал слова? Поэтому защищаются от таких случаев.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже третий платеж по ипотеке проходит с приключениями, все понимаю, обновления, то есть непоправимые улучшения, но, блин, почему страдает простой люд? Вводят нововведения, не предупреждают, приложения живут своей жизнью, банк своей, и я потом в итоге остаюсь сама виновата)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оттож, у меня у них и ипотека, и кредит, второй месяц проблемы и с тем, и с тем.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне закладную отдали только после жалобы в банки ру

в втб щас жопа творится!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут соглашусь, люблю этот банк у меня в нем и ипотека, и кредит, но последние полгода полная джеппа.

Автор поста оценил этот комментарий
Англичанин херов. Твой инглиш очень бэд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

АнгличанКА, попростила бы))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек уже доканал 1 и 2 линии поддержки и теперь доканывает 3 линию, то вполне могут. Скрипты только на первой линии применяют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это первая линия, онлайн-чат на основном сайте, я не доканывала, просто в конце психануля уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня наконец то в личном кабинете в приложении страховка появилась. С момента оплаты прошло 2 месяца и 16 дней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще неть((

Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже три раза на почту им подтверждение оплаты отправлял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое(( фиг знает, что делать, но есть подтверждение, что мы их отправляли. Так что должно пронести.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подтверждение страховки по ипотеке 3й месяц не проходит у них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня...ля, мож это массовое и проще руками отнести? У Вас вск?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не глупо ли спрашивать у рядового сотрудника, почему банк то стал хуже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ето был эмоциональный риторический вопрос)) Я не думала, что мне ответят))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у втб вообще плохо всё последнее время. Месяца 3 как посыпались звонки и сообщения - заявка на кредит, заявка на смену номера телефона, стандартные телефонные разводы мошоночников и т.д.

И всё по линии втб, хотя у меня карты ещё в Сбере и в промсвязи и тинькоф, у супруги альфа ещё. От остальных давно не было, а от ВТБ как прорвало их. И мне и знакомым. Явно имел место какой-то слив данных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как только взяла кредит, так начались звонки. При том, что номер был новый и нигде особо не светился, интроверт я) Мысль такая посещала, но отогнала ее, банк-то большой, нафиг им.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо, если ввели бы один тэг для подобных охуительных историй. У меня пришла смс от банка, меня обманули на 30 копеек.
Все-таки игнорировать тэги Сбербанк или ВТБ не самая правильная стратегия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы, придумайте да предложите

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я был клиентом ВТБ24, все было замечательно. Пришло разочарование а качестве обслуживания после слияния ВТБ24 и ВТБ. И график работы поменялся в худшую сторону, и ошибок стало больше, и проблемы начали решаться после жалобы.
Но потом я хлебнул с Газпромбанком и понял, что хорошего банковского обслуживания у нас не дождаться. Сижу на Сбере и при всех его минусах серьезных проблем пока не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я любила Тинькофф нежно, а сейчас стремлюсь быстро закрыть кредитку и уйти оттуда, все испортилось.

показать ответы