Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всё сказал в точку! (Как становятся хохлами)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха, а не актер

раскрыть ветку (29)
44
Автор поста оценил этот комментарий

а есть ли разница чьими устами говорится истина? 

У нас будет все лучше тогда, когда будем вслушиваться в смысл послания (с), а не в то кто это говорил... 

раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий

СОГЛАСЕН (это для всех присутствующих)!

:

Если представить, что это говорит Ваш любимый (любой) актер, вы же все (абсолютно) под этими словами подпишитесь.


И еще.

Представьте, что говорит он про россиян, про нас с вами. 

Где он не прав?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть разница: если человек дурак и верит в великую Украину и развалившуюся Россию - это одно, но если человек шлюха, прогибающаяся под того, кто денег больше даст - это другое. "Революцию творят романтики, но ее плодами пользуются негодяи". Дураки-романтики в любом случае получат по заслугам, но такие двуличные сволочи могут найти теплое местечко, куда жопу сунуть. Поэтому ни в коем случае нельзя про них забывать и выпнуть в то дерьмо, которое они организовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассматриваю этот субъект как личность. Просто подумал над текстом, который он произнес. 

Его обсуждать уж точно не хотелось бы

9
Автор поста оценил этот комментарий

История рассудит. Да, уже рассуждает. 

Кто там нагадил на Донбассе? Кто раскрыл ворота для экспатов в правительство, абы не хохлы? Кто насрал соседу  на коврик?

А, кто встал на защиту своих соплеменников, кто гумконвоями помогает нуждающимся?

Так что не надо "про нас с вами". Не дай Бог, что бы такое на себя пришлось примерить.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут Донбасс?! Здесь не о политике речь была, а о поведении людей и о том, что у них все вокруг виноваты, но только не они!! 

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему - про национальную самоидентификацию. И пока они будут хлопать глазами или в ладоши по тому же Донбассу, они - ХОХЛЫ.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас же все такие замечательные...

за денежку в школу, садик, универ родители не устраивают. на природе срач не разводят. на купленных папой машинах на дорогах не беспределят. и детей подальше от этого быдла за бугор учиться не отправляют...

только мне кажется, что хохол это не то, что он перечисляет, этого говна и у нас хватает.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А-а,теперь то я понял ,кто у меня на газоне перед подъездом пакеты с мусором через день бросает.
Тула,если что.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос концентрации и толерантности к таким "ценностям". И правда, мало различий между украинцем и русским. Но, что действительно их отличает - подпорченность западной ментальностью. Получилось, что они НЕДО европейцы и НЕДО русские. А, как у всякого НЕДО производные во многих проявлениях такие же. Это и язык, и отношение к истории, и гипертрофированный патриотизм, и многое еще чего. Вот, что случается с нацией, которая отрывается от своих корней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу не согласиться! 

Автор поста оценил этот комментарий

"Это и язык" 

что блять?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты может не поверишь, но в России тенденция давно уже сложилась к уменьшению этого говна. На украине все только хуже, а уж свалки вдоль укродорог (хотя это и дорогами сложно назвать) давно вызывают шок у тех, кто думал, что украина это такая же россия только без нефти.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне хочу, чтобы ты оказался прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, даже посмотри я не знаю что у нас тут уменьшается. А ты все тычешь на Украину, будто дышать тебе мешает или руку с мусором мимо бака отводит. Странный человек.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг мне смотреть на пикабу, я что стадо либерастное, которое ничего в своей жизни не видело? Я сужу по своему опыту: ребенка в детсад отдавал, в больницу водил неоднократно, с налоговой по своему бизнесу, пенсионный фонд, паспортный стол итд. Везде все это дерьмо, о котором идет речь, уменьшается, а уж с убогой украиной и сравнивать нельзя, там полное днище, там элементарный электронный документооборот (госуслуги.ру) или МФЦ для уменьшения коррупции, как в РФ, сделают лет через 30 минимум.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты вспомни наши 90-е! вспомни что у нас здесь творилось! да точно такое д...мо и у нас здесь было! радует только то что без ненависти к "соседям"! 

"там элементарный электронный документооборот (госуслуги.ру) или МФЦ для уменьшения коррупции, как в РФ, сделают лет через 30 минимум" - у нас то это с незапамятных времен!!!!

но оснований не верить тебе что у нас этого дерьма меньше становиться у еня нет, и я только рад если так оно и есть.........

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в той "убогой" стране были хоть раз что бы судить? Я например часто ездил к друзьям и ничего особо плохого не видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

".....Кто там нагадил на Донбассе? Кто раскрыл ворота для экспатов в правительство, абы не хохлы?..." 

а украинцы потом страдают...


Когда же они наконец прозреют...

Автор поста оценил этот комментарий

вот и мне показалось, что говорит он не про украинцев. а про славян. в том числе и русских. очень похоже

5
Автор поста оценил этот комментарий

Господа!

Не нужно путать речь человека и речь актера играющего роль ! Всю текстовку ему написали смышленые креаклы, а он при этом еще и срался словами "а меня наши не нажопят?!"

То что говорит этот человек от себя - мы все уже слышали! 

А то что сейчас было - игра актера с хорошим тестом и не менее грустным саундтреком.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно, он озвучивает лишь текст сценариста

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а разве нам не стоит слушать текст, а не смотреть на лицо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, текст написан студией "95 квартал", которая давно себя однозначно показала, поэтому и грош цена этому ролику и тексту. Да и текст будет в новинку разве что тем, кто не знаком с творчеством Булгакова (киевлянина, кстати), в частности "Собачье сердце".


во-вторых, собственно говоря, еще со времен первого майдана в 2004 году вся Россия говорила хохлам, что "вы укропридурки и гадите у себя в подъездах-лифтах, а не какие-то эфемерные москали, и никакой ЕС за вас ничего делать не будет, разруха не в клозетах, а в головах" итп. А для украинцев этот видеоролик прям откровение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с экранов телевизоров да, откровение, ведь зачастую говорят что все збс! Хотя это далеко не так... 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюхтёр какой-то...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать вообще кто оно и что он сделал!!


У каждого бывает время гения и время тупицы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку