Всё

В комнате плавает сигаретный дым, растворяясь в воздухе. За окном дождь своими каплями очерчивает контур улицы. Жгут как змей, обвился вокруг моей бледной руки. Мягкое пламя зажигалки отражается бликами в ложке наполненной коричневатым порошком. Пару капель лимонной кислоты вступают в реакцию с героином. Шипящий звук, будто я открыл банку газированного напитка заполнил почти пустую комнату. Игла с хирургической точностью вонзается в кожу, забирая мою кровь и перемешивая её с веществом в шприце. Плавное нажатие и тепло быстро расходится по моему телу, суставы перестают болеть, мышцы размягчаются, как после профессионального массажа. Через пару минут я выбрасываю из себя рвотные массы в специально заготовленный тазик на полу.

Я чувствую, что наркотик это мой дамоклов меч, когда ни будь волос оборвется и лезвие пробьет моё сердце. Почему я продолжаю это делать? В жизни было много проблем, которые мне мешали жить. И я решил продать душу дьяволу и заменить их всего на одну — героин. После него исчезают проблемы, кроме как поиск дозы. Как сказал герой произведения Уэлша: "я не выбрал жизнь, я выбрал нечто другое".

Сначала героин даёт тебе искреннее счастье, с ним твой мозг оргазмирует непрерывно. Потом чувства радости жизни перетекает в фальшивую радость от того, что твоё тело не ломает. Того что ты не будешь болен ещё хотя бы несколько часов. Старые проблемы возникают после окончания прихода и добавляют боль от ломки. Ты не способен к прежней работе из-за раздражительности, нервности, боли в костях, ты не способен честно зарабатывать деньги. Но мозг удивительная штука, он ищет другие выходы:

- Тебе же нужна доза, так ограбь того кто слабее тебя!

Слабее меня только старики и дети. Да, совесть мучила, но ломка топила совесть в её же собственной крови.

Видел ли я молодое поколение, которое впервые покупает товар? Да, было жаль их. Я пытался их предупредить, но о моей репутации знали все. Беспринципный торчок, ублюдок опустившийся на дно. Они были уверены, что не станут мной. А иногда, когда ломка совсем прижимала к стене, я сам продавал эту мерзость подросткам. У вас вызывается отвращение ко мне? Не бойтесь, скоро я умру, моя душа, если она осталась отправится в ад, а тело лёжа в луже мочи будет разлагаться, пока соседям не надоест вонь, и они вызовут полицию.

У некоторых я вызвал негодование своим образом жизни, я вас понимаю, я сам себя ненавижу. А кто-то наверно и пожалел бы меня, но это зря, есть гораздо больше бедных людей чем я. Меня не надо жалеть, я сам сделал этот выбор.

Всё Наркомания, Жизнь, Зависимость, Наркотики, Копипаста