Всякое бывает

Всякое бывает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так двое знакомых по пьяни приключение устроили: один второго в Мюнхен отправил собаку покупать, аргументировав "Вот всегда собаку хотел, веришь? Кошки были, хомячки были, а я вот собаку хочу" Так как ему было на работу надо, он купил на утро уже билет своему другу и отправил в Мюнхен (то есть перед этим они еще в жопу бухие, один в полуотключке обрыганный, второй языком еле ворочает, позвонили туда заводчикам и договорились о покупке). Второй говорил, в полной мере происходящее он осознал уже растерянно выходя из аэропорта Мюнхена, протрезветь к тому моменту он еще не успел.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная история:D я была бы не против так погулять, чтобы очнуться где-то в мюнхенеXD
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже завидую - хорошо, когда у тебя есть деньги творить такую беззаботную дичь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так однажды в 5 утра резко решили что хотим в баню и сняли дом с баней в 90 км от города. Собрались и уехали на несколько дней. Это был один из лучших отдыхов в моей жизни
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти за хлебом и улететь в Мюнхен тоже весело
10
Автор поста оценил этот комментарий
И у него случайно был шенген?) И он в неадеквате прошел регистрацию и все контроли? Где кот с лампой?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него случайно ВНЖ другой европейской страны. И он пьяно-похмельным прошёл все контроли, а не в неадеквате, он же не в отключке уже был, ходить и выполнять инструкции может, не падает, к людям не пристаёт - какие вопросы?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вылетал? Чтоб внутри ЕС летать надо только металлоискатели пройти
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься. Летая в Испанию, я пачпортный тоже проходил. В Германию только на машине въезжал, вот там просто на телефон смска "виллькоммен" приходила, как и в Словакию. А из Венгрии встречался контроль, но изредка, на границе с Чехией тоже бывало, но тоже изредка (там на автобусе). Вена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за неточность, я говорил только про вылет. Комментатор выше спрашивал как его запустили в самолёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооой. Точно. А шенген только к президентов может быть. Айайай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку