Вся эта суета которая была вокруг Телеграм напомнила

Служил на Дальнем востоке, телевизор принимал китайские программы.

В один день пришли особисты, пощëлкали кнопками на нашем древнем Рубине. Нашли Китай на 6-й кнопке. Достали паяльник, выпаяли настроечный резистор из-под 6-й кнопки и ушли.

Мы пожали плечами, подкрутили пятую кнопку, настроили на Китай и стали смотреть. Не то, что бы там что-то очень интересное было, просто из принципа. Так и живём :)

Источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До попытки заблокировать телеграмм мыслей не было им пользоваться.
раскрыть ветку (48)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще узнал о телеге только после того, как её пообещали закрыть. Зашёл посмотреть что там такого, чем они так недовольны :)
раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько вынужденно поставил телегу года полтора назад.
И мне понравилась.
Удобнее, чем вайбер.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё что угодно удобнее чем вайбер
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне так она не удобная. Там все контакты списком на главной странице отображаются, такая каша это пздц. Да и есть вацап и люди на нем в основном сидят, смысла не вижу для перехода.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из того, что есть в Телеге и нет в Вотсапе - редактирование сообщений, отправка файлов как полноразмерные файлы и полноценная веб-версия (да и в принципе возможность одновременной работы на нескольких устройствах).

А, ну и каналы ещё, в Вотсапе их таких вроде нет
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автономный клиент на пк. Viber и whatsapp только синхронизируются с телефоном. Да и в целом вайбер здоровая тормозная хрень с кучей рекламы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в телеге можно несколько аккаунтов заводить, тогда как Ватсапп заводит только хуй за щеку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё когда ставишь Вайбер на второй телефон (рабочий/запасной/подменный), с первого он выходит и ты ловишь внезапный геморрой при обнаружении этой хуйни
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я раскидал контакты по папочкам, стало удобнее
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Решил тут мод поставить с 4 пда. Удалил офф клиент, скачал и поставил мод. А зайти не могу🤦‍♂️ Пишет что отправили код в телеграмм 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А я туда зайти не могу, сука!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там давно есть возможность создавать папки и раскладывать каналы/группы/контакты по ним, очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Это в России на ватсапе сидят. В Беларуси вайбер у большинства. А телеграм как альтернатива, дополняющая своими уникальными функциями
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку