Вся суть голливудских фильмов

Стражи галактики
Вся суть голливудских фильмов Стражи галактики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня было оружие, способное уничтожить всю планету вместе с целой расой живых существ, я бы тоже пафосно попиздел бы и устроил кучу разрушений. Просто уничтожить - скучно, и совсем не тешит ЧСВ
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а золотые слова ведь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, как таковой необходимости разрушать планету у него не было. У него же были личные счеты с этими ребятами. Накой ему их убивать сразу, что они и не заметят даже. Он как раз специально делал из этого драму. А ГГ начал танцевать, испортив весь пафос ему. Так что, это даже достаточно не шаблонная фишка, и сценаристы -- норм.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен на 100%
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так все и умирают как лохи. Как итог,ни удовлетворения чсв,ни победы над врагами.
Автор поста оценил этот комментарий
Тешат ЧСВ те моменты, когда гуляешь по улице и смотришь на всех этих тараканов. И если никто не знает твоей реальной мощи, то можно знатно порофлить выставляя себя обычным тупым злодеем. Зачем ломать игрушки?
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня было такое оружие, я бы сидел за компом все время, ну возможно завел бы кота и периодически, поглаживая кота, злобно смеялся поднося мизинец ко рту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку