Вступительный ролик "Гробница Саргераса"

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем он базарит то? По демоническому интеркому.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Саргерас, по видимому.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так КилджедАн же О-о


Старкрафт слили, теперь варкрафт превратили в космофентази. Ну даже как-то не знаю. Как по мне, космокоз было достаточно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В книгах его вроде переводили Кил'джэдэн

Ну, с учётом, что эредары те же клсмокозы, просто скораптившиеся.
Да и Легион правда круто показали с этими кораблями крепостями. Воздух идеальное место для маневренной базы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Семимильными шагами wow мчится к превращению в клона мира мрачной тьмы далёкого будущего. Где блять были все эти техно-чудеса танков скверны, полумеханических кузнецов скверны и космических кораблей во время прошлого вторжения в WC3:RoC?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вроде тех же Скверноботов из БК сделали незадолго до второго открытия Темного Портала и вторжения в Запределье.
Хм, думаю просто Мо'арги и ган'арги присоединились к Легиону не так давно, а во время вторжения в Войну Древних и Третью Войну еще не были демонами.
Плюс, сейчас у демонов есть стабильный портал, а в Третью Войну его не было, поэтому в основном вели войну при помощи Плети.

Автор поста оценил этот комментарий
Все любители лора очень сильно ругают

Да, действительно, то-то я слышал от этих любителей:"книга неплоха, есть плюсы и минусы. Не шедевр, но и не слив".

Напомнить как этот "не враг Азерота" готов был его разхреначить к чертям лишь бы уничтожить ледяной трон?

Да ну? Ясен пень, что уничтожение одной части Азерота не будет бесследственно, но и мир не разрушит.

Почитай войну древних

Иллидан - мразь своего рода и посадили его заслуженно. Вот только это не отменяет того факта, что он всё-таки против легиона и делает не мало вещей, что бы его изжить.

Хотя сейчас люди за рулём вова другие, могут мутить что хотят, уходить от канонов куда угодно.

Да, конечно, "раньше было лучше". Я всегда говорил, что ничего кроме варика 1 нету, ибо всё остальное - паразитирование на вселенной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил, что ничего кроме варика 1 нету, ибо всё остальное - паразитирование на вселенной.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это работает? как гулдан из альтернативной вселенной призвал саргераса из оригинальной? Почему он призвал саргереса из оригинальной вселенной, а не из своей? А килджеден разве не был убит? и т.д и т.п.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Weebly-wobly timy wimy stuff.
А если коротко, то Легион один на все альтернативные Вселенные