Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 30 дней назад
+4

Это точно. Необходимость общаться со своими долбоклассниками на протяжении 11-и лет была чуть ли не единственным негативным фактором школьной жизни. А отпадение этой необходимости - самым приятным последствием Последнего звонка. Чтобы я бесплатно и по доброй воле с этими особями провёл еще хотя бы час? Брр. Одно упоминание о них у меня даже сегодня - спустя десятилетие после окончания школы - вызывает тошноту. Хотя, за одно им все же спасибо: это они из восторженного дебила, коим я был лет в восемь, сделали к семнадцати годам законченного едкого циника и мизантропа, абсолютно пофигистичного к чужим проблемам и периодически возникающей необходимости этим чужим эти проблемы генерировать. То есть, наделили качествами, без которых во взрослой жизни, по большому счёту, ловить нечего и незачем.

раскрыть ветку 4
+2
Кого ни послушаешь - у всех одноклассники дебилы были)))
раскрыть ветку 3
+1
Дело даже не в дебилизме. "Отморозки" - более проходящее слово.
раскрыть ветку 1
+1
И все из одного класса
+1

Все мужики раскабанели по сравнению с фото, а вот одна из женщин - похудела.

+1

Крипота

Иллюстрация к комментарию
+1

отличная идея для баяна

раскрыть ветку 2
0
Даже комментарий баянистый
раскрыть ветку 1
0

У нас на встрече было так (фото из инета, для примера):

Было - стало.

0

Нахрена они сдались век бы их не видел некоторых.

0
0

Крайняя левая похорошела слегка

раскрыть ветку 1
0

Да там все ничего так.

0

Отличная идея для встречи выпускников

раскрыть ветку 4
+1
В "Бригаду" неудачно сыграли?
-1
Это выпускники ОПГ.
-1

Ты какой из них?

раскрыть ветку 1
-1

самый крутой- в жилетке и брюках

0

Лица как будто их заставили работники фотокопицентра))

-1

Спустя 20ть с лишним лет ни разу не ходил не на какие встречи - половина одноклассников есть в соц. сетях. Два школьных друга - до сих пор общаемся и встречаемся. Негатива в школе не было, но и смысла всем встречаться тоже особо не вижу, особенно из последнего класса, ибо много интересных/хороших людЁв уходило каждый год в параллельные классы или уезжало в другие города. Наш костяк/банда(шесть человек) - с третьего класса разбросало по разным классам и школам, но это не помешало нам быть вместе до конца школы, как минимум!

раскрыть ветку 3
0

Точно 20вадцать? Может, 20.5вадцатьсполовиной?

раскрыть ветку 2
0

Может. У меня по математике тройка всегда была...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: