Встреча дня!Всем кто учился в ОмГУ с 2008-2013 год во 2м или 1м корпусе посвящается!!!И не только...

Когда я была студенткой в вышеуказанном вузе, в городе Омске, был у нас такой персонаж - дяденька лет 40-50, на инвалидной коляске,катался на тротуаре у магазинов прям возле 2го корпуса и просил денюжку всегда фразой "Помоги",причем как-то по-особенному ее выкрикивал.

Ходили байки, типа это на самом деле богатый чувак, многие кто ему давал деньги, с ним общались и говорят, что он нормальный и не алкоголик..

Года три из своей учёбы точно его помню,это был можно сказать символ моей бедной ХД) студенческой жизни...

И вот, представьте, проходит 3 года, я ни с кем не общаюсь из бывших сокурсников, одногруппников, я сто лет не была в Омске и моя жизнь поменялась кардинально..

И около 3х часов назад я иду по Красноярску по КрасРабу (проспект такой), и вижу какого-то попрошайку на коляске, который просит денег...и это был Он, наш "Помоги" из Омска! Я реально чуть не упала...Я узнала его сразу, по характерной фразе "Помоги", по лицу (выдающийся очень характерный нос картошкой), и я честно растерялась...

Позвонила мужу, но забыла что он из другого вуза, но позвонила скорее чтобы восстановить связь с реальностью..Думала, что пойду назад той же дорогой, дам "Помоги" мелочи, может куплю воды, в городе сегодня духотища, как раз шла в банк зарплату снимать...а его и след простыл...

И вот знаете, я просто в шоке! До чего же круглый мир!..И главное,ведь этот человек ограничен в передвижении, у него нет ног, как я, именно я, кто его знает, могла с ним встретиться сегодня? Поехала именно в этот банк, именно в это время...

Пс...это был не глюк!  :)