Встреча* #11

Я рада, что благодаря моей идее  https://pikabu.ru/story/khochu_poznakomitsya_6038542 познакомилась с пикабушником, у которого схожие с моими интересы, пусть это и неромантическое общение (как-то изначально мы взяли дружественный тон и теперь вопрос о лямур-лямур между нами не стоит).

Сегодня мы ходили гулять, и это было здорово. Сначала мы прошлись по бульварам, потом побывали на презентации новой книги А. Васильева в КМ "Москва", это было очень интересное мероприятие. Он такой классннючий и обаятельный, так здорово рассказывает, так захватывает, я заслушалась. Вот прям милаш-милаш 😍

Но народу там было - тьма, ногой не провернуть. Аншлаг.

Купила себе книгу, завтра буду наслаждаться)))

Потом мы пошли в чайхону пить чай со смородиной, я сидела на диване, болтала ногами и мне было уютно и весело. Прекрасный вечер, когда не надо никуда бежать, не надо напрягаться, а можно сидеть и трещать о том, о сём и не думать, все ли хорошо, или что-то идёт не так.

Хороший был вечер, душевный.


*поменяла заголовок моих постов с "Кастинг" на "Встреча", так как надоело каждый раз читать нервные проповеди по теме моего якобы высокомерия и необоснованные обвинения в принижении мужского пола этим невинным словом "Кастинг". Не все понимают шутки, к сожалению. 🤷


На прощание - фото со встречи с душкой Васильевым 😘😘😘

Встреча* #11 Mattahari, Знакомства на Пикабу, 40+