Вспомним как выглядят исполнители NFS: Underground

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор считаю, что в Underground (именно первой части) лучшие треки из всех частей.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отличные треки, и музыка , которая в меню играла еще может быть не самой лучшей, но во время гонок были лучшие треки, самые драйвовые и лучше других вписывающиеся в игру. Помню out of control была третьей в списке и если я не мог пройти гонку с первого раза, то с третьего я проходил почти любую гонку, потому что под такую музыку я просто не мог не победить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читаю комменты и радуюсь) для поднятия адреналина включаю треки с андеграунда 1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я отдельно такие направления не слушаю ,но в игре они органично вписаны. Во время мясных заездов соответствующая музыка - агрессивная, мощная и импульсирующая, а в гараже - спокойная. У меня даже мама такие треки на диск записала и слушает) А ей 50 лет и не раз NFS прошла.
Автор поста оценил этот комментарий
А на втором месте, наверное, Most Wanted.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня на первом
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот гангста тематика никогда не была по нраву, и считаю что лучший саундтрек был в NFS HP2 (та, что перед Underground), вот там был дух погони! Разукрашенные во всякие спойлеры Ниссаны посасывали перед Lamborgini Diablo с мигалкой, ИМХО
https://www.youtube.com/watch?v=fDPMKbN-tKo
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я её раз 5 прошел, душевная игра!)
Ламбо рулит))
До сих пор на PS2 есть сохранка пройденной полностью игры, открыты все тачки, и огромное кол-во очков))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в HP2 тоже классные треки. HP2 вообще моя любимая часть после MW
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Мне второй андегроунд больше запомнился, как треками, так и своим геймплеем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, rise against и unwritten law,за их треки уже можно полюбить игру.
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю что это была в принципе самая атмосферная часть НФС.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку