Вспомнил и про свою С - смышленность

к посту http://pikabu.ru/story/_3531545

На дворе стоял 2006 год, я молодой 19-летний парень. С другом заехали на смену в студенческий профилакторий (находился в таком же общежитии, только комнаты получше, кормили бесплатно и хорошо, давали витамины и пускали на какие то процедуры).

Весело проводили время, все нравилось, молодежи много итд.
Познакомился с двумя девушками - очень умные, рассудительные, одна вообще умница. Но вот внешне... Не плохие девушки, но не мое точно. Много общались, делились чем то. В общем я как к друзьям к ним отнесся.

И вот наступает последняя ночь, я сижу за компом, играю во что то. Заходят они такие ко мне в комнату и начинают разговоры - мол последняя ночь, смена заканчивается, ты такой парень хороший, пойдем к нам пообщаемся напоследок. Сами в ночнушках полупрозрачных.

А мне что то лениво, я все отказываюсь. Они так усердно меня уговаривают. Рассказывают что у них есть свечи, масло для массажа, который они мне вместе сделают. А я вот реально никак не соображу, мне лень и я от всего отказываюсь. В общем поуговаривали они меня минут 10 и ушли расстроенные.

Через несколько лет я случайно вспомнил эту историю и поразился своей глупости) Какой интересный опыт упустил)