Вскрытие покажет)))

всем привет, хочу вам поведать историю о том как я своё авто помыл на две тысячи)))

в предверии холодов решил я ополоснуть свой автомобиль, загнал на мойку, всё ок, машина блЯстит, диски светЯтся, поставил под окном, любуюсь))) этим же вечером позвонила любимая, забери меня родной, с рОботы Окоянной, замёрзла-сил нет, ну я мужик! канечно

да, родная - жди, выезжаю)) спускаюсь вниз, открываю свою лайбу, завожу, пока прогревается решил сигарету выкушать. стою курю и....пи-пик, машин закрылся...сам,  но работает, ключи в замке на улице 00:00 и -23....танец с бубном в течении полу часа вокруг авто не помог, второй комплект ключей с сигналкой тупо не срабатывал, а ключ в замок просто не лез,

нашёл на сайте услуг, услугу по вскрытию замков без повреждения, приехал тип, минут через двадцать, машину поставил за углом, номера не разглядеть, близко просил не подходить(фокусник, блин) и минут за десять, стоя только у водительской двери, расколдовал мою машину, реально никакими отмычками не пользовался, центральные замки сами открылись...я деньги конечно отдал и спасибо сказал, но сцыкотно что то сейчас за машину стало...вот думаю сигналку менять или сразу машину продавать....сильно не пинайте, с каждым может случится такое