Найдены возможные дубликаты

Отредактировала mattewhite 1 месяц назад
+167

Животное это не унижение, а факт.

раскрыть ветку 55
+88

Смотря в каком контексте сказано. Вполне может быть и оскорблением.

раскрыть ветку 33
+77

Да ну, не растение же, и не гриб.

"Привет, растение" - вот это обидно.

раскрыть ветку 18
+8

Кажется, "насекомое" звучит презрительнее.

раскрыть ветку 11
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

факты тоже бывают оскорблением

и на причину выбора того или иного факта для высказывания тоже смотрят при общении

+1

Привет, животное.

раскрыть ветку 7
+12
Жывтоне чочо упячка! упячка! УПЯЧКА!
раскрыть ветку 2
+4

ПППросто  ББорис!!

+2

Привет млекопитающее )

раскрыть ветку 2
0
Животное, это не унижение, а факт.
0
Запомни, клоун!
0

Животные - это просто клетки, которые делятся. Тоже факт?

0
Но и факт унижения тоже)
-1
Не все люди любят правду в лицо))
-1
Прикольно звучит млекопитающее на украинском. Ссавэць.
раскрыть ветку 3
+6
В далёком детстве читала я сказку "Упир" (упырь) и там было пояснение почему он упырь "Він кров у людей ссав". Так как думаю я на русском, то мозг попытался фразу перевести но в словарном запасе перевода "ссав - сосал/пил" не было. Взрослых дома не было и объяснить было некому, поэтому я минут 20 пыталась понять что тут не так. Упырь это тот кто ссыт на людей кровью? Нет, в книге написано "у людей" а не "на людей". Упырь это тот кто приходит к людям и ссыт у них дома кровью? Похоже на то, но не ясно зачем. Кроме того со словом " упырь" я была знакома, это разновидность вампира. Но почему раньше в книгах не встречала записей о вампирах ссущих кровью в домах людей? Может украинские упыри отличаются от всех остальных?
Интуитивно я всё таки разобралась в переводе и мне потом подтвердили правильность догадки.
раскрыть ветку 2
-5
Отчего же мы люди животные? Животные многой той хуетой что люди не занимаются.
раскрыть ветку 2
+2
Животные? Хуетой?
Ты видел хоть одно животное, которое живет в кредит? Ты видел волка, который сходится с волчицей, у которой трое волчат у бабульки волчицы воспитываются? А может ты видел бабу-гориллу, которая пишет письма мужику-горилле, который сидит в приюте, потому что оказался чересчур агрессивным?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36

Ф Бабруйск, жывотное!111

раскрыть ветку 11
+10

Йа криветко!!

раскрыть ветку 3
+5
О! Фсем чмоке в этом чатике!
раскрыть ветку 1
+1

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

+3

Эх, было ж время

-8

Отсылка к "Розыгрыш", или это ещё где-то было?

раскрыть ветку 5
+13

Отсылка к удафф.ком и "падонковскому языку"

Эх, маладешь! (с)

раскрыть ветку 3
0

Учи олбанский!

ещё комментарии
+6

ну дети и вправду хуже животных...уж лучше кота завести))

+17
+9

Какой то животный юмор.

+6

Привет белковые тело

Набор элементарных частиц

Набор нейронов мозга

Смотря с какой стороны посмотреть)

раскрыть ветку 4
+11

Дарова кварки

Привет сильное атомное взаимодействие

Как дела, вероятность?

раскрыть ветку 3
+11

Дратути вагинарожденный

раскрыть ветку 2
+3
Вчера вепующему знакомому сообщил, что мы из приматов будем, он был потрясён.
+9

Привет всем, голые обезьяны.

раскрыть ветку 6
+23
Лысые обезьяны вроде.
раскрыть ветку 3
+7

Лысые.Голые повыше живут и предпочитают горную местность.

0
0

Я голый

0

Привет, узконосая обезьяна

раскрыть ветку 1
+4

Гоминид гоминиду - друг, товарищ и брат!

+18
В данном контексте это как называть черного черножопым - констатация факта, которая тем не менее оскорбление. И весь этот смех над тем как оригинально оскорбили девушку вызывает удивление и непонимание.
ещё комментарии
+5
Знаю этот паблик. Чего еще можно ждать от места, где основная аудитория - девочки-подростки. И многие из них обижаются буквально на все. Под любым постом находились особы, которых этот пост задевал. И я не говорю про тематику лгбт/гендеров, с этим детишки совсем уже шизанулись в последнее время, страшно уже даже местоимения использовать, потому что поток вони в ответ будет дай боже. Даже на всякое мимими находились, как это модно сейчас говорить, «токсичные» личности. Это была одна из двух причин отписаться. Другая - бредовые посты на серьезных щщах, в духе «месячные - это когда матка скручивается и пытается суициднуться у вас внутри, поэтому и больно».
раскрыть ветку 3
+5
Время такое, обиженкой быть модно.
+1

интернет не для девочек-подростков, ппц...нам смех, а Мира, может, уже повесилась.

-2

Залез в чан с дерьмом и сидит жалуется что воняет. Нефиг в убогих пабликах сидеть.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
В ВК не зареган, у них там модераторов нет что-ли? Варвары..
раскрыть ветку 1
0

в этом паблике модеры на голову отбитые, так что ни разу не удивительно

+1

Привет всем сухоносым обезьянам

раскрыть ветку 1
0
Бесхвостым обезьянам
0

Иногда удивляюсь, как на Пикабу всплывают бородатые баяны и выходят в топ. Вы другие ресурсы не читаете совсем?)

0

Прочитал голосом Рэйнольдса.
Тот ещё тролль.

0
Все, у кого есть живот - животные, а так же те, у кого живота нет... Вот такая загогулина...
раскрыть ветку 8
+4

Ну изначально "живот" это "жизнь",  соответственно животные - это просто живые существа, так что ничего обидного

раскрыть ветку 3
-3
А насекомые и прочие грибы соотвественно мертвые. Фьють, ха!
раскрыть ветку 2
0

Ебать ты безживотное!

раскрыть ветку 3
0

Вакуумное

0
Может пузотное и не безживотное.
-1
Ебать ты остряк!
-2

"Привет, животное" я бы Дане написал, так забавней же, а то выходит человека оскорбили не за что, странная эта Мария..

раскрыть ветку 1
+4

Так животное же, чего с неё взять?

-3

Если вдуматься, то ребенок это таки не животное, это возрастное состояние. И хотя человек и является животным он кучу времени потратил чтобы абстрагироваться от собратьев по планете, даже в видовом обозначении подчеркнув свою разумность.
И все мы понимаем что такое бесконтекстное обращение в большинстве культур имеет негативный окрас. Это не "ты сильный как бык" или "ты быстрый как гепард", как правило это "ты настолько же разумен как корова и совершенно не вписываешься в социум". Естественно такое слышать не приятно, хотя по сути человек животное.

-4
Вот она - идея сверхсущества!🤧 Отсюда и неприязнь факта отношения к животному миру.☝️
раскрыть ветку 9
+8

Вот к чему эти смайлы😴? Они даже эмоционального оттенка😱 здесь не несут, нафига их лепить всюду? 👈😤

раскрыть ветку 8
+7

Ничего 🚫 не знаю 🎓 📙! Записываемся 🗒 🖋 на ноготочки 💅!

-6
Человек эмоциональный и в общении использую активно жестикуляцию и мимику. А тут не хватает прямого контакта. Надеюсь доходчиво?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-4
Ну так-то для них "animal" не звучит так оскорбительно, как для нас может звучать "животное".
У них animal это просто animal.
раскрыть ветку 3
0

fucking animal

A person that decides to take a shit when another person is brushing his teeth.

My SO is a fucking animal!

раскрыть ветку 2
0
Так-то к любому слову можно добавить "fucking" и получится оскорбление.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: