Всем привет,нужна помощь!)

При работе компьютера перестает работать мышка и клавиатура,только они,музыка,игра или подобное продолжает жть само по себе как ни в чем не бывало,будто не теряли они своих друзей. Помогает только перезагрузка компьютера. Благодарна за любую помощь и информацию в таком деле))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько вопросов:
1. Клавиатура и мышь беспроводные?
2. Видеокарта случайно не nVidia?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответила ниже
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Асус -это фирма производитель. Меня же интересует на каком чипсете собрана ваша дискретная видеокарта: AMD или nVidia?
И спрашиваю я это неспроста, т.к. с определённой серией драйверов от нВидиа были проблемы: как раз отключались мышь и клавиатура. Потом этот баг профиксили, но не факт, что вы своевременно обновляете ПО на актуальное.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... просто я на этом компьютере уже 2 года играю,работаю и рисую,а эта проблема появилась месяц назад,вчера только стало хуже,через пять минут после запуска компьютера отключилось
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашиваю ещё раз: дискретная видеокарта у тебя собрана по технологии АМД или нВидиа?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ау!
@Svetlaya18, вы мне так и не ответили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Джифорс это нвидиа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Посмотрите какая именно у вас модель, зайдите на официальный сайт http://www.nvidia.ru/page/home.html, выберите категорию "Драйвера", введите свою видиокарту, скачайте и установите драйвера, перезагрузитесь и радуйтесь жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое,дома буду так и сделаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку