Всем привет от котика, которого кто-то оставил у фикс прайса, а я забрала с сильно больными ушами

Всем привет от котика, которого кто-то оставил у фикс прайса, а я забрала с сильно больными ушами Спасение животных, Кот, Помощь животным, Санкт-Петербург, Тосно, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всем привет от котея. Как оказалось, у него настолько сильно болели уши, что когда я его гладила он шипел на меня (и потом очень сильно тряс ушами). Я начала приводить его в порядок. Обработала Строгхолдом (через месяц надо будет повторить). Перевела на нормальный корм (у магазина его кормили всем подряд, это тоже можно стать причиной больных ушей). Плюс он ещё хрюкал (сейчас перестал). Сейчас поешь пятый день лечения и нормального питания. Улучшение значительные. Ушами не трясет, гладить модно свободно и без боли для котея. С основном он ест, выпрашивает пакетики и спит. Кто и по каким причинам отправил такого тюфяка на улицу, я так и не узнала. Чипа нет, ошейника нет, на мои посты уже третью неделю ноль отклика.

Всем привет от котика, которого кто-то оставил у фикс прайса, а я забрала с сильно больными ушами Спасение животных, Кот, Помощь животным, Санкт-Петербург, Тосно, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

712 бездомных хвостов нашли свой дом
https://t.me/s/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы (телега animalrescueed)
Донаты на Пикабу (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.