Всем привет! Меня зовут Лена. Я изготавливаю сумочки с машинной вышивкой, современные кокошники, воротники)

Всем привет! Меня зовут Лена. Я изготавливаю сумочки с машинной вышивкой, современные кокошники, воротники) Женская сумка, Ручная работа, Машинная вышивка, Подарки, Длиннопост

В наше мода возвращается к нашим корням, в моде опять кокошники но с элементами современности). Одевая в такой аксессуар на голову - непременно чувствуешь себя королевой, а уж остаться незамеченной точно не получится! Сумочки с фермуаром то же нынче в моде, всё тех же маленьких размеров, но с присутствием актуальных в наше время принтов. Заходите в мою группу, буду очень рада! https://vk.com/clubzaharovalena

Всем привет! Меня зовут Лена. Я изготавливаю сумочки с машинной вышивкой, современные кокошники, воротники) Женская сумка, Ручная работа, Машинная вышивка, Подарки, Длиннопост
Всем привет! Меня зовут Лена. Я изготавливаю сумочки с машинной вышивкой, современные кокошники, воротники) Женская сумка, Ручная работа, Машинная вышивка, Подарки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, меня всегда удивляют мастера - они такие, вот мой вк, смотрите! Смотрю, но не вижу цен! Что отвалится если напишете?!?! Почему нельзя написать работа/цена?! Я хочу видеть, сколько это стоит, чтобы понимать, стоит мне это рассматривать, или это дорого. Не нашла ни одного кокошника, зато каких то штор и непойми чего пятьсот фотоальбомов, всё в одну кучу бахнули.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть какие-то ограничения для рекламных постов. Поэтому пишут завуалированно. Типа она не торгует, а просто показывает.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
как раз в сообществе Лавка Пикабу и было можно именно рекламировать свои изделия, на счёт цены надо почитать правило.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что там в правиле?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж засомневалась в себе(
Но нет.. одно - правило.
А если по сути вопроса: торговля и обсуждение цен в сообществе разрешены
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом ты права. В потоке постов не все продавцы внимательно следят за за меняющимися правилами сообществ. Вообще конечно могли бы и следить. Только с одной стороны, что там ещё выдумают со следующим изменением, например заставить раскрученный аккаунт заносить деньги за рекламу. С другой - актуальную цену лучше указывать на площадке, где продаётся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто помню, когда появилось это сообщество *кряхтит по-стариковски*. Это было ещё до отмены минусов. И был запрет на рекламу, указание цен по всему Пикабу. Можно было бан отхватить. Тогда админы создали такое сообщество, где разрешили указывать цены за свои работы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, когда на пикабу появилась возможность вставлять видосы не с ютуба/вк/етц а прямо в. А потом оказалось, что тебе там показывают рекламу. Когда тебе дают возможность бесплатно рекламироваться - это всегда подвох.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Походите по восточным базарам, цен почти нигде нет. Ибо выставишь ценник, конкуренты снизят цены и ты останешься без покупателей
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну восточный базар это одно, а ручная работа чучуть другое, и конкуренты не дураки, цены снижать. На такую работу +-100р особо не влияет, а 500-1000 совсем без прибыли останешься, вот никто и не будет ничего снижать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё, ТС через месяц цены поднимет, а потенциальный клиент захочет купить по цене с пикабу. Придётся объяснять, что в посте старые цены и уже неактуальны, покупатель сольётся
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она дала свой вк, значит переходим в ВК, смотрим пост - а там написано- эта сумка стоит столько то, вот эта, конкретная сумка именно сейчас, и таких постов несколько, чтобы хотя бы понятно, сумка эта стоить будет сколько? 3 000, 6 000 или более? Смотришь бывает что то, тебе нравится, цен нет, думаешь - ну если условно такой рюкзак в хозяин-барин(магазин кожаных сумок, кошельков) стоит 5000-7 000(из натуральной кожи и очень красивый) и я готова его купить, то такую сумку нет, потому что я понимаю, что сумка замечательная, ручной работы и очень красивая, в моей системе ценностей рюкзак из кожи я года 3-4 буду носить каждый день(а то и дольше) а эту сумочку пару раз в год, но для кого то такая цена будет нормальная, и именно для этого нужно хоть где то писать цены!!! И не спрашиваешь, потому что пойдёшь туда, где видно цены. Чтобы люди видели хотя бы примерно! Да, цены мону меняться, но не каждый же месяц, и об этом можно написать, вот меня и раздражает, когда выставляют товары, но цены сам догадайся
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку