27

Всем ПРИВЕТ!)_5

Всем ПРИВЕТ!)_5 Kilmetov_art, Рисунок, Lineart, Персонажи, Photoshop, Существа, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Длиннопост
Всем ПРИВЕТ!)_5 Kilmetov_art, Рисунок, Lineart, Персонажи, Photoshop, Существа, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Длиннопост

Еще одна небольшая подборка разных моих персонажей (иллюстраций). Последние 2е комбинировал традиционное искусство (рисовал линером)+ Photoshop.
P.s. Так же если кому-то интересно, то начало первой работы( "краб") я рисовал на стриме. Немного объясняя ход своих мыслей..да и вообще как к этому пришел) Не знаю можно ли кидать здесь ссылку, но если ввести "kilmetov art" - найдете)
Надеюсь Вам понравиться)

Найдены возможные дубликаты

+2

Немного занудства. Дизайны интересные, с этим не поспоришь, но за обилием деталей без соответствующего выделения светотенью оные же детали теряются и превращаются в кашу. Возьми в фотошопе серую кисть, поставь 20-40% прозрачности и набросай аккуратную тень - будет в разы круче.

раскрыть ветку 3
0

Почему же "занудства" я с вами согласен!) Но в этих рисунках я нарочно не использую такой подход. Мне этого хватает на работе...а здесь же представлены просто рисунки для души...а я их рисую без особого внимания к многим вещам. А насчет детализации..я ее просто обожаю, даже больше скажу..я себя еще тут сдерживал) Но все же, спасибо за совет)

раскрыть ветку 2
0

а можно посмотреть то, над чем Вы работаете в коммерции?

раскрыть ветку 1
+1
Я человек простой-вижу посты KILM ставлю плюс
раскрыть ветку 1
0

Рад что нравиться..мотивирует и дальше творить)

+1

Эффектно и круто выглядит ❤

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)))

0

Первый похож на астрального дредноута из ДНД )

раскрыть ветку 2
0

Первый точно бы вписался в Darkest Dungeon)

раскрыть ветку 1
0

Не играл) Но стилистика игры нравиться)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: