Всем плевать на бедных роботов

Всем плевать на бедных роботов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только не понятно, почему хотят запретить электронные, так как от них вреда окружающим 0.0001% по сравнению с обычными сигаретами. Наверно потому что с них налоги ни как не соберешь. В прошлом году товарооборот обычных сигарет превысил 300 миллиардов $. А смертей от них миллионы, но их не запрещают. А, если можно так сказать "здоровое курение" рубят на корню, так как оно не приносит доходов государству, а наоборот, забирает доходы. Хотя за десять лет существования электронки можно было данные собрать, но так и не зафиксировали что-либо более-менее внятное.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогут запретить. Глицерин запретить нельзя. Пропиленглюколь тоже нельзя да и не мешает ничего парить чистый гл или пг. Про аромки вообще молчу. Запретить технологию испарителя тоже нельзя это электрочайник. Запретить бокс моды платы так некоторые на мех модах парят а это чистая батарейка. Да и связь элсигареты с никотином весьма сомнительна. Я например парю безникотинки или 1 мл/г. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что не в тему, но где брать 1мл/г? или только самому бодяжить? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно самому. А так я мерк покупаю 150 миллилитров 1мл/г. 130 рублей кажись стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Зришь в корень.

Недавно была новость, что хотят ввести акциз на электронки. Беда, правда, в том, что не получится. А значит государство не поимеет с них денег. А значит их будут запрещать потихоньку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Акциз на жидкости могут ввести
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкость состоит из глицерина, пропеленгликоля, дистиллированной воды, никотина, пищевого ароматизатора. Я, как и многие, мешаю жидкости сам. А на составляющие вряд ли введут акциз. Разве что на никотин могут, но это из ряда фантастики, ибо он еще применяется в мед. целях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про самозамес солчу. А вот на готовые могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку