Всем любителям "волны", "я на своей работе работаю" и т.п

В мире существуют миллионы прекрасных людей, но каждого невозможно показать по телевизору. Такой телевизор просто не станут смотреть.

Люди, постящие себяхи на работе, у вас хорошие лица, я уверен вы все большие молодцы, но я реально задолбался на вас смотреть. Вас невозможно "переключить", поставить в игнор, потому что вы не умеете, или не хотите нормально пользоваться тегами, вы обплюсовали друг друга с головы до ног, и тысячами продолжаете приходить сюда, как в сюрреалистическом мультике.

Поймите, Пикабу не соцсеть. Сюда люди ходят скоротать время в такси, метро, очереди ко врачу, отвлечься от утомительной работы, тяжелых мыслей и т.п. А вы вываливаете на них свои светлые лики в спецовках сотнями и сотнями, забив собою любимыми абсолютно весь контент от лучшего до свежего.

Ау! Хватит! "На волне", "а чем я хуже" "можно в волну"... Ты ни чем ни хуже, тебе все можно, это то и плохо, потому что ты не понимаешь, что тебе м о ж н о, но не н у ж н о. Мы рады, что у тебя прекрасная специальность, и что ты может красив (ая), и трудяга, но пожалуйста, хватит, дайте котиков, сиськи, я даже на тупые анекдоты уже согласен.

Всем любителям "волны", "я на своей работе работаю" и т.п Критика, Пригорело, Волна постов, Хватит, Спасите, Не могу, Остановитесь