Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем "донатчикам" привет от Алексея из солнечной Калифорнии.

Всем "донатчикам" привет от Алексея из солнечной Калифорнии. Алексей Навальный, Политика, Отдых, Лобстер, Донат

"Друзья, сейчас нам всем очень важно не прекращать донаты... В Калифорнии всё очень дорого..."


отсюда

Баяны

258K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он реально стебет походу оленей, которые ему бабки дают! Не в политике дело, он крутой разводила и мошенник! Ни о какой борьбе с коррупцией речь вообще не идёт! Как надо себя ненавидеть, чтобы плюющему на тебя хитрожопу, бабло слать! Шлите мне, я ой какой оппозиционный ;))))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по большому счету да. Разводила и мошенник. Я к нему вполне лояльно относился, кто же будет против борьбы с коррупцией вроде бы? Но потом мнение поменялось совершенно. Когда в принципе увидел, что вместо борьбы какой-то, банально поливание грязью всех чиновников и бесконечные сборы денег.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было! Огорчает, что реальной конструктивной оппозиции нет, а то, что есть уебищно и русофобски настроено.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати реальная проблема. Оппозиция у нас - вот такая как сисян. А те кто по идее мог бы ей стать - коммунисты теже, ЛДПР - по сути такие же партии власти как и Единая Россия.


Я не люблю США, но хорошее то можно и у них найти. В первую очередь это двухпартийная система. У нас же по большому счету нет оппозиции. И это вина самой оппозиции, а не власти.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что мне нравится в США у них и правящая партия и оппозиционная с проамериканской позицией.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще круче, я за это чмо голосовал на выборах  мэра Москвы((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку