Дубликаты не найдены

Отредактировал AtreyKo 1 год назад
+2
Ночью надо спать не Тыгы-дыг по хате... Тимон Красавчик👍
+1

Это же Тимон!!!! (не путать с Димоном из Бумера...)

-5

А котя не против поебаться.

ещё комментарий
Похожие посты
245

Тотем

Веду сегодня урок в пятом классе. Они только начинают учить историю, поэтому очень важно сразу привить у учеников любовь к своему предмету. Тема - жизнь первобытных людей. Рассказываю о тотемизме, то есть вере человека в кровную связь с каким-либо животным, а потом предлагаю выполнить творческое задание - придумать свой тотем и в течение пяти минут нарисовать тотемный столб. Ребята реагируют с восторгом, и вооружившись кто фломастером, кто карандашом, а кто просто ручкой приступают к исполнению.

Время вышло. Проверяю работы. Понятно, что дети не художники, поэтому хвалю всех без исключения. Парни выбрали своими тотемами орлов, крокодилов и волков, девочки - кошек и белок. И только у Алины я увидел на тотемном столбе суслика. Беру ее работу и говорю: "Все вы сегодня молодцы, но, мне кажется, что лучший рисунок на  уроке - этот симпатичный суслик".

Подавляющее большинство с этим соглашается, а крепкий по меркам пятого класса Дима восклицает: "Вылитый Тимон!". Тут свое слово вставляет Маша, девочка в круглых очках, как я уже понял, любящая смотреть передачи о животных и явно раздосадованная, что ее работа не стала лучшей: "Мне кажется, что это существо больше смахивает на суриката, который обитает...".

Тут раздался плач. Плакала Алина. "Что случилось?" - обращаюсь я к ней. "Это не суслик, - всхлипывая ответила девочка, - это котик!". Понимая весь ужас своей ошибки, я лихорадочно стал выкручиваться из ситуации. Однако меня тут же выручает Ербол: "Не плачь, Алинка! Пусть это будет котик по имени Суслик!".

Выслушав предложение, девочка перестает плакать и обращается ко мне: "А моя работа правда лучшая?". "Конечно", - подтверждаю я. "Ну ладно", - великодушно соглашается ученица.

Урок продолжается, и в конце дети получают домашнее задание. Тут руку поднимает Дима: "А можно я еще из деревяшки тотем вырежу? Я четко режу!". "Конечно, можно", - говорю. "И я!", "И я!". Короче, все.

Я думаю, этот класс определенно полюбит историю. "Но, - обращаюсь к девочкам, - вы умеете резать по дереву?". "А папы нам на что? - отвечает Маша, - помогут!".

А вот папы, наверное, от моего предмета будут не в восторге.

P.S.: С разрешения Алины прилагаю фото суслика.

P.P.S.: То есть, котика.

Тотем Тотем, Суслик, Кот, Сурикат, Резьба по дереву, Конфликт, Школа
46

Сурикат Свити (Sweetiestarx) часть 3 - любимые забавы и игрушки

Сурикат Свити (Sweetiestarx) часть 3 - любимые забавы и игрушки Кот, Сурикат, Длиннопост, Домашние животные, Милота, Забава, Дикие животные, Спасение животных, Видео

Сурикат Свити:
о нас (cats2friends)
часть 1 - первое знакомство
часть 2 - рацион питания

А теперь давайте поговорим об играх и развлечениях.
Когда Свити попала к нам, почти сразу приняла нас, но с осторожностью.
Пытаясь погладить её, либо поймать, в первое она кусалась, причем укус был реальный. Зубы как иголки моментально прокалывали кожу. Со временем Свити приняла нас в свою стаю, либо присоединилась к нам.
Самая любимая её игрушка это резиновый мячик. Он постоянно находится в её домике, любит его использовать в качестве подушки. Если его взять в руки, то она начинает вурчать, прося вернуть его обратно.

Сурикат Свити (Sweetiestarx) часть 3 - любимые забавы и игрушки Кот, Сурикат, Длиннопост, Домашние животные, Милота, Забава, Дикие животные, Спасение животных, Видео

Все мы знаем, что сурикаты любят сидеть на попе и  вставать на задние лапки, играя в дозорных. Любимое место для этих занятий, конечно же окна на лоджии.

И это всё?! Конечно же нет! Самое любимое занятие - копать, крушить и рушить

И самое главное не забывает своих друзей, ведь с друзья.

А также стала любимой игрой - "кусь" о которой мы рассказывали в предыдущем посте.

Продолжение следует...

В следующем посту узнаете какие были проблемы с ней и что пришлось пережить...

Также пишите свои вопросы постараемся на них ответить.

Больше фотографий и видео вы можете найти у нас в инстаграме:
Общие фотографии: instagram.com/cats2friends
Свити: instagram.com/sweetiestarx

Спасибо за Вашу поддержку!

Показать полностью 5 1
103

От них отказались, но теперь они семья cats2friends

Давайте знакомиться, мы семья cats2friends: http://instagram.com/cats2friends и у каждого из нас своя история, о которой мы расскажем в следующих постах.

Мы это:

вислоухий кот - Бося;

сфинкс - Мася;

сурикат - Свитти;

2 шиншиллы - Гуфи и Шушик;

6 неразлучников;

3 улитки Ахитина;

золотая рыбка комета - Гагарин.

Пишите о ком бы вы хотели узнать побольше.

От них отказались, но теперь они семья cats2friends Домашние животные, Кот, Сурикат, Милота, Шиншилла, Instagram, Питомец, Видео, Длиннопост, Сфинкс
От них отказались, но теперь они семья cats2friends Домашние животные, Кот, Сурикат, Милота, Шиншилла, Instagram, Питомец, Видео, Длиннопост, Сфинкс
Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: