Всех коллег с всемирным днем анимации!

Всех коллег с всемирным днем анимации!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй, как ты пришел к анимации? Где учился, с чего начинал?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал с того, что мне открыли программу афтер эффект и сказали надо сделать вот это, это и то. Почесал я голову, открыл интернет и начал читать, читал много, смотрел обучающие видео, так и учился, занимался не только работой, но и для себя, так как меня это очень втянуло, просто полюбил это дело и понял, что это мое. Сейчас вот начал разбирать синему 4д и 3д макс, чтобы делать подобные гифки. Информации в интернете полно, написана куча хороших книг на эту тему, если есть желание можно освоить эту область без университетов, экзаменов и преподавателей :-)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно Вам сказали. Какой Макс? Макс для архитекторов, скорее. Главная программа аниматоров - майка (тут без вариантов пока)

Конечно, в майке проходит, скорее "сборка", т.е. 50 процентов работы, если говорить о полном создание перса, например.
Автор поста оценил этот комментарий
А во сколько лет пришел в анимацию? Давно? Рисовать умеешь? Хорошо?

Извини, что много дурацких вопросов. И да, с праздником)) Карьерных тебе успехов!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть информация, что персонажную анимацию лучше сразу начать учить в maya.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я еще не углублялся, но теперь буду знать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта гифка с сайта с какого то,или сделана вами?
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понял. Это твоя работа в посте или нет? И если нет, то почему нельзя было предоставить продукт собственных трудов.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету, что этот парень не аниматор и гифка не его. Только не говори, что я это сказал, а то заминусуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моушен-дизайн тоже относится к разделу анимации, а то, что гифка не моя уже два раза сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку