3072

Всех коллег с всемирным днем анимации!

В разгар рабочего дня обнаружил, что сегодня мой профессиональный праздник, всем желаю вдохновения, терпения и усидчивости. Добра вам , пикабушные аниматоры :-)
Всех коллег с всемирным днем анимации! В разгар рабочего дня обнаружил, что сегодня мой профессиональный праздник, всем желаю вдохновения, терпения и усидчивости. Добра вам , пикабушные аниматоры :-)

Дубликаты не найдены

+481
На 50 минуте ликан соберёт третьи некра и сломает трон, потому что сикреты опять не забанили этого героя и пикнули котла 5 героем.
раскрыть ветку 82
+245
Иллюстрация к комментарию
+164
Уроки выживания от Puppey: если на тебя напал ликан, телепортируй к себе всю команду.
раскрыть ветку 8
+2
киньте видео с этим плз)
раскрыть ветку 7
+133
раскрыть ветку 1
+10
не в тему, но напомнило)
+67
Про котла (Элазора):
Keeper Of The Light.
Этот безобидный дедушка на коне - совсем не тот, за кого себя выдает. Особенно если соберется в кэрри.
Вот несколько строчек с лора Котла:"На бледном жеребце он едет, искра бесcчетных солнц, Keeper of the Light. Давным-давно Эзалор покинул основной план бытия, отделившись от других древних сил, с которыми был связан великой Первородной гармонией. Он — сознание, порожденное из энергии на заре Вселенной, скачет теперь, находясь во всех планах одновременно, на шаг обгоняя преследующий его хаос, неся свой дар на конце лучезарного посоха."
Нужное выделено.
Теперь заглянем в лор ЦК: "Из древних Фундаменталов он самый старший и неугомонный, и цель его — найти того, кого сам знает лишь под именем Свет."
Мы знаем, что до сегодняшнего Мира была Первородная Гармония, где всё и вся было пропитано миром. Создания Тьмы и Света дружили друг с другом (кстати, одним из Тьмы был Баланар). Подмечу, что в мире Доты быть за сторону Raidant - не значит быть хорошим (Например, Туск всегда хочет кому-то навешать), и быть за сторону Dire - не значит быть плохим (Например Ликан, мстящий за своего отца, который был убит Злым Королём.) Т.е. до Первого Дня, все существа жили в мире. И тут, КотЛ убегает из Плана Бытия, и запускает Первый День, ломая Первородную Гармонию. После этого, за ним выехал ЦК. Чтобы вы поняли, что натворил дедок, залезем в лор Баланара: "В древних рассказах каждой расы любого мира есть история о невообразимом времени, что было еще до появления солнца и понятия дня, когда над землей стояла бесконечная ночь, в которой жили создания тьмы. И, как гласят те истории, на рассвете первого дня все твари ночи погибли"
Надеюсь, вы всё поняли. КотЛ - отбитый на голову психопат, который нарушил мир во всём мире. Возможно, поэтому он стирает себе память, чтобы забыть, что он сделал.
Единственный Баланар пережил Первый день: "I remember the first day."
раскрыть ветку 17
+49
"После этого, за ним выехал ЦК" пугающе звучит на просторах постсоветского пространства
раскрыть ветку 2
+11
КоТЛ эпичен. Один из моих любимейших сапортов.
+8
А я и не знал, что КОТЛ такой отбитый, лор конечно читал и старался побольше узнать, но эта инфа не встречалась
+5
Я думаю, в качестве примера можно привести не Тускара, а Джаракала, the Troll Warlord. Только подумайте, какого черта он делает на стороне Radiant? Он же сумасшедший ублюдок, убивающий все на своем пути и не знающий жалости ко всему живому. Он сам говорит, что ему вообще не нужны союзники.
раскрыть ветку 4
+3
Эзалор*
раскрыть ветку 1
+3
Офигеть, да тут целая история. Где можно прочитать подробнее?
раскрыть ветку 1
0
Слушай, я слышал тут еще Ио каким то местом затесался, вроде он четвертый элемент как Котел, Баланар и ЦК, так ли это?
раскрыть ветку 1
-1
Мне понравилась твоя история,но его вроде еще с первой доты зовут Эзалор)
+63
+14
ничто не мешает, не верить этому человеку.
+5
Да, знатно сикреты Eg продули
0
расслабься, это ликан, все улетают от него как горячие пирожки, даже играть не интересно, пушит даже без некров.
раскрыть ветку 14
+8
TD - 1k, хороший пушер, угу. аж одну вышку сбрил
раскрыть ветку 5
+5
Тавер дамаг меньше чем у свена почти в три раза. Ага, пушит.
раскрыть ветку 3
0
Normal Skill все понятно
0
а ты силен в Normal bracket'е играть, там от любого героя "все улетают как горячие пирожки, даже играть не интересно"
раскрыть ветку 2
0
это обсуждалось и не раз,что помимо ликана есть и другие опасные герои
-1
ну джага не лох
-1
есть ссылка на этот матч, я в доте надавно, но посмотреть охота
раскрыть ветку 2
-1
https://www.youtube.com/watch?v=Qe1sKcEI5kI
Но ничего интересного там нет, на самом деле=)
раскрыть ветку 1
-2
> запостил гифку инверсной кинематики и физикал бейсед анимации
> ЙА АНИМАТОР!
-7
приятного мне, блядь, просмотра.
да лаадно, я видел. но все-равно))
-8
Да ладно, если у ликана руки не из жопы и мозг, собственно, тоже не в жопе, то трон упадет максимум на 30 минуте, если не раньше.
раскрыть ветку 9
+4
Дота 2 - командная игра, каким бы опытным не был ликан если его тима "дно" то это гг для ликана.
раскрыть ветку 2
+1
В команде противника ликан собрал рапиру и бегал с аегисом, и тут он вошел не в тот райончик, получил несколько станов и был слит два раза омником, мортой и снайпером, его рапира потом бой перевернула
раскрыть ветку 5
-14
Не не не там рики в инвизе сидит, сча тучку даст и гг вы
-21
Хватит врать, тут тупо гифка зациклена!
раскрыть ветку 7
+22
Откуда такая уверенность? ты досмотри до 50 минуты, а потом говори.
ещё комментарии
-27
наркоман ?
раскрыть ветку 7
+10
@romanstrekha, ты классный.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+86
раскрыть ветку 13
+67
раскрыть ветку 9
+49
зеленый отхватывает)
раскрыть ветку 1
+15
MOAR!
Где найти еще таких анимаций!
раскрыть ветку 4
0
Откуда вы их берете?!
раскрыть ветку 1
0
хоть где-то зелёный не отхватывает :D
мне кажется или они в доспехах космодесанта?
-1
Локен и Люций.
-18
иии что?
ещё комментарий
+63
раскрыть ветку 15
+55
И тут зеленый отхватывает)
раскрыть ветку 14
+12
Расизм
раскрыть ветку 13
+23
Воу.
@0x00, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
Спасибо за замечательные анимации. =)

Всем вкусных кексиков! =)
раскрыть ветку 10
+3
раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 8
+19
+14
Всегда любил мульты, анимацию про "дерущихся человечков" помню сайт находил там было много всякой крутости. Не обычные драчки. А с сюжетом, и с разным оружием. Эх
раскрыть ветку 21
+2
xiaoxiao =))
раскрыть ветку 3
+2
http://www.stickpage.com/ghostfightplay.shtml О, сайт нашел вроде, ну вот одна флешка, уже даже не знаю сколько ей лет. И она что то мелковата
-1
Ну не знаю, помню еще был персонаж такой, он был зеленым и у него был такой меч который с другой стороны был как будто реактивный, лол. Попробую найти. Там были просто эффектные сражения
-1
У меня до сих пор где-то pivot на болванку нарезан.
-47
Это не ПРОСТО ДЕРУЩИЕСЯ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!!!!!!!! ЭТО ДЖАГЕР И ЛИКАН ИЗ ДОТЫ... Кощунство называть это просто дерщимися человечками
раскрыть ветку 15
+19
А я в доту не играю и для меня это просто 2 дерущихся человечка.
+12
Да лааадно! Если я тебе покажу персонажей из своих интересов, о которых ты не знаешь, тебе не будет похуй, кто это?
ещё комментарии
+6
Это Росомаха в древнем костюме военного и самурай с неоновой катаной.
0
И почему же это кощунство?
-3
Эм, я не про них. Я обобщил. Просто похоже...
ещё комментарии
+14
Так же хочу присоединиться к поздравлению.
+3
спасибо, бро! и тебя с праздником!
+1
Посоветуй, как ты пришел к анимации? Где учился, с чего начинал?
раскрыть ветку 9
+4
Начал с того, что мне открыли программу афтер эффект и сказали надо сделать вот это, это и то. Почесал я голову, открыл интернет и начал читать, читал много, смотрел обучающие видео, так и учился, занимался не только работой, но и для себя, так как меня это очень втянуло, просто полюбил это дело и понял, что это мое. Сейчас вот начал разбирать синему 4д и 3д макс, чтобы делать подобные гифки. Информации в интернете полно, написана куча хороших книг на эту тему, если есть желание можно освоить эту область без университетов, экзаменов и преподавателей :-)
раскрыть ветку 6
0
Правильно Вам сказали. Какой Макс? Макс для архитекторов, скорее. Главная программа аниматоров - майка (тут без вариантов пока)

Конечно, в майке проходит, скорее "сборка", т.е. 50 процентов работы, если говорить о полном создание перса, например.
0
А во сколько лет пришел в анимацию? Давно? Рисовать умеешь? Хорошо?

Извини, что много дурацких вопросов. И да, с праздником)) Карьерных тебе успехов!
-1
Есть информация, что персонажную анимацию лучше сразу начать учить в maya.
раскрыть ветку 2
-1
Что-то я не понял. Это твоя работа в посте или нет? И если нет, то почему нельзя было предоставить продукт собственных трудов.
-2
Скажу по секрету, что этот парень не аниматор и гифка не его. Только не говори, что я это сказал, а то заминусуют.
раскрыть ветку 1
0
Моушен-дизайн тоже относится к разделу анимации, а то, что гифка не моя уже два раза сказал.
+1
Спасибо коллега и тебя с праздником. Аниматорам-игроделам отдельный респект.
+1
Если это твой профессиональный праздник, то стоило выложить свою анимацию, а не баян
0
Неделю назад пытался запостить эту гифку, но пикабу выдавал SQL ошибку.
0
Спасибо. Вам тоже всего хорошего)
0
Вы мне не коллега, но я боооооольшой поклонник анимации. ВООООТ такой. Поздравляю от души ,дарите нам ещё смешнявок и грусти своим пером.
0
Хочу быть аниматором(, как ты вообще туда попал?
раскрыть ветку 2
-1
У нас свой сайт, где мы снимаем обзоры на технику, там в видео добавляем разного рода эффекты, плюс сейчас выходим на коммерческие проекты, разного рода рекламу, где это тоже будет использоваться. В общем начал свое дело и попал :)
раскрыть ветку 1
-1
Подскажи пожалуйста, какие программы использовались при анимации?
0
кто из них застрял в Изанами...
0
интересно, а есть еще подобные работы?
0
хочу заняться анимацией какие проги посоветуете использовать и реально ли самому научиться?
0
Тогда поздравляю @sndk с праздником
0
что за прога, люди? давно хотел попробовать себя в таком)
0
Тут может обратка б зашла джагеру. Ну или аганим и ульт.
0
Пойду в дотку сыграю)
-1
Зациклена очень хорошо бро)
раскрыть ветку 2
+3
Была бы она еще мною зациклена :D
Я больше по моушен-дизайну в афтер эффекте и синиме мастерю шутки)
-1
Помнишь пост с Пикачу и Мисти? Вот если эту картинку загуглить, на 3-й или 4-й странице есть пруф и там эти анимации есть.
-1
С праздником!
Сколько времени ушло на рендеринг?
раскрыть ветку 2
0
Да я ведь уже отвечал что это не мое, и выше писали, что пытались гифку эту запостить, я по видео части моушен-дизайном занимаюсь, а гифка в тему праздника нашего)
-1
Я могу ответить, что на рендеринг ушло мало времени, за минут 20 максимум в таком качестве. Т.к. и рендерить тут нечего, пустой фон, самые простые материалы на персонажах.
В общем по сравнением со временем анимирования - временем рендера можно пренебречь)
-1
На аниматора можно выучиться на кафедре программирования? Или нет? Всегда интересовало
раскрыть ветку 5
+4
На сколько мне известно в России существуют частные школы, которые готовят видео дизайнеров, анимации также учат на кафедрах художественной направленности, но большинство в этой сфере( я беру Россию) — самоучки.
0
Нет, к сожалению, нельзя. Также нельзя на этой кафедре выучится на автомеханика и на повара.
-1
К дизайну куда ближе.
-1
кафедра прикладная информатика в искусстве. Раньше такая в СпбГУ была. Правда на филологическом факультете:)
-1
Ключевое слово: научиться. Всему можно научиться
-1
что-то неоправданно ликан даже не бьет почти, я бы уже этого джагера отправил на фонтан.
-1
А Destroyeer'a поздравим?? @Destroyeer, c непрофессиональным праздником тебя)
раскрыть ветку 4
+10
Он не аниматор. К нему максимум vfx-eр применимо.
раскрыть ветку 2
+13
Он ЧСВшник,не более,а вот 0X00 да
-5
Ну он недавно и анимацию делал, в пэинте, было же. Да и не единственная эта у него анимация вроде.
ещё комментарий
+2
мой тебе совет - не играй с огнем
-1
Спасибо вам за то что вы есть.:)))
-1
с праздником!^^ а где мультик?:((( я думал тут будет мультик, фу таким быть! сделай продолжение!!
-1
Крутая гифка, с праздником чтоль.
-1
I'm Animator, bitch.
-1
Больше гифкоты битв персонажей из доты!)
-1
ДЖАГА, УЛЬТ!
-1
Можно поинтересоваться : вот такая анимация в какой программе делается ? И вообще в чем ты сам работаешь, мне интересна анимация, но никак руки не дойдут , до того чтобы заняться этим .
-1
в посте про аниматоров напишу! :)

Ищем ВЕДУЩЕГО 3д-моделера и Теч.артиста к нам в большую игровую компанию :) (Москва)

Если вы, или знакомые чувствуете в себе силы делать новый проект, то пишите http://dtf.ru/vacancy/info.php?id=26788
раскрыть ветку 4
+1
Ну, если прижмет, то и к вам, конечно, можно.
Но, пока что, в Гейминсайт что-то совсем не хочется, спасибо.
раскрыть ветку 3
+1
а что такое? У нас тут своя атмосфера в студии, покажи портфолио, за нами не заржавеет )
раскрыть ветку 2
-6
Если это не приносит денег это не профессия,а хобби не путайте.
раскрыть ветку 1
+2
Если у тебя есть дача и ты выращиваешь там все для себя — день садовода по праву будет твоим.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: