Всех кого обидели - прощаем

Вот когда началась война, мне стало очень трудно родину любить. Потому что появилось столько кровожадных тупых ватников, что руки опускаются.

Ватник идет в чужую страну, стреляет в укров. Его поддерживает большая часть страны — в том числе деньгами (недавно кстати видел сбор бабла возле метро в поддержку ДНР)
Ватник воюет за то чтобы донецк перешел из под украинской юрисдикции в российскую.

За это он множит трупы, счет которых пошел на тысячи, но при этом людей которые воюют за целостность своей страны за людей в общем не считает. К примеру, есть такой блоггер в жж — полковник ассад (кстати, в армии он не служил, но все равно выбрал себе погоняло полковник — забавно ))) который спокойно постит фотки трупов, и все радуются.

Недавно запостил труп девушки у которой разворотило половину тела, и скриншот из вконтакта, где она писала как любит Украину. И что? Ватники сказали "так и надо! Украину она любит, бандеровка"

Так вот, не смотря на то что границу пересекли уже тысячи людей, что подтверждено устами самих ополченцев, не смотря на всю поддержку и боевые действия, ватники говорят "вы свихнулись, хохлы? какая война! это добровольцы!!!"

Ватник не понимает что обычному украинцу глубоко похуй кто его убьет — доброволец или кадровый военный. Смерть есть смерть, и эта смерть приходит за то что он защищал границы своей родины. Ну ещё за то что он за Украину, а значит фашист.

Так вот, такие настроения повсюду — в блогах, на развлекательных сайтах с миллионной аудиторией.

Мне хочется верить в то что такие камменты пишут люди специально нанятые для этого. Но если это не так, то я больше не русский.

http://politota.d3.ru/comments/615763/